Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Почувствуй разницу и сделай правильный выбор.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Почувствуй разницу и сделай правильный выбор.
15 мая 2013
 

  Есть ли разница между элитной и обычной недвижимостью? Разумеется, и не только потому, что элитная недвижимость в Москве "ссылка на первоисточник-http://redlinerealty.ru/" поражает рядового провинциала своими заоблачными ценами и шикарным размахом. Многие люди считают, что элитная недвижимость роскошь, которую приобретают от избытка денег. Но, можно посмотреть на это и с другой стороны. В большинстве своем, многие мечтают о приобретение подобной недвижимости, и дело не в зависти, а в стремление достигать….

  Поэтому, так распространена такая услуга, аренда элитных квартир в Москве. Снять нормальную квартиру и пожить в ней, ни в чем себе не отказывая - вполне естественное желание. По крайней мере, многие предпочитают поселиться в шикарной съемной квартире, нежели поселятся в гостиницу. К тому же, если вы не один и предпочитаете питание не только в ресторане или кафе, но также желаете домашний завтрак, в этом случае съемная квартира будет самым приемлемым вариантом.

  Можно составить примерный образ клиента, которого интересует аренда элитных квартир в Москве "ссылка на первоисточник-http://redlinerealty.ru/catalog/city/rent/". Как правило, это люди, которые проживают либо в элитных квартирах в своем городе, но чаще имеют собственные дома. Снимая квартиру высокого класса в Москве, клиент, как правило, компенсирует те неудобства, которые могут возникнуть в результате смены обстановки. Обычно такой клиент очень тщательно относится к своему будущему, пускай и временному жилью. Критерием принятия решения являются психологические факторы. Под этими факторами подразумевается желание пожить в квартире, напоминающей домашний уют, а также смена обстановки. Смена обстановки достаточно часто подразумевает желание пожить в квартире, которая по классу лучше чем собственная. Этот фактор дает возможность компенсировать и удовлетворить желание, а возможно в некоторых случаях освобождает от необходимости покупки подобной квартиры. Поэтому, есть две категории клиентов: те кто планирует в будущем совершить дорогостоящую покупку и таким образом делает предварительную оценку будущего приобретения путем пользования, и те кто уже живет в подобной квартире и не желает ухудшать условия комфорта проживания. Для риэлторов, занимающихся продажей и арендой элитной недвижимости, эти категории клиентов наиболее ценны.Мнение, что заниматься более дешевой недвижимостью более надежно и стабильно, не всегда верно.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта