Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Фасадные краски для отделки загородных домов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
27 мая 2013

Фасадные краски для отделки загородных домов.

 

Фасадные краски в сочетании с фасадными штукатурками позволяют придавать зданиям интересный и качественный дизайн. Фасадные краски представлены в очень широком ассортименте. Они различаются не только по цветовым оттенкам, но и по основным свойствам, областям применения и по составу.

Наиболее популярными являются акриловые краски. Они применяются в основном в тех случаях, когда строительство домов "ссылка на первоисточник-http://www.kostar.ru/" осуществляется с применением бетонных стеновых сооружений. Основное достоинство акриловых материалов – это высокая сопротивляемость воздействию внешних факторов. При этом они весьма долговечны.

Для зданий из материалов, имеющих в своей основе известняк, подбирают силикатные краски. Они хорошо защищают окрашенную поверхность и служат, не изменяя своих характеристик на протяжении многих лет.

Для того чтобы придать отделке повышенную стойкость и прочность и при этом наделить фасад оригинальной фактурой, применяются силиконовые декоративные покрытия. Они образовывают на поверхности здания толстую полимерную пленку, способную дать дополнительную защиту зданию.

При выборе фасадной краски важно учитывать такой ее показатель как экологичность. Многие окрашивающие средства, обладающие отличными техническими качествами, могут содержать небезопасные для человека компоненты. Такие материалы лучше не применять, несмотря на то, что они предназначены для наружных работ, поскольку негативное воздействие от вредных химических испарений будет ощущаться и внутри помещений.

Кроме этого краска должна хорошо противостоять внешним факторам, таким как осадки, ветер, перепад температур и т. д. Это очень важно, поскольку дополнительной функцией отделочного покрытия является защита основы от разрушений, вызванных влагой, солнечным излучением и прочими явлениями.

При всем этом краска должна быть паропроницаемой, иначе она может просто сползти с поверхности сплошным слоем. Если применить, например, масляное покрытие в оформлении фасада дома, построенного в довольно влажной местности, краска почти стопроцентно через какое-то время сойдет со стены «чулком».    

Еще одна важная характеристика хорошей краски – это ее эластичность, сохраняющаяся после нанесения на основу. Неэластичное покрытие может растрескаться, когда под воздействием перепадов влажности и температуры стены здания начнут незаметно деформироваться.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта