Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Можно ли купить квартиру без риэлторов?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
28 мая 2013

Как купить квартиру без посредников?

  Порой мечтой и смыслом жизни становится покупка нового дома или квартиры. В нашей действительности собрать энную сумму на недвижимость довольно непросто. Поэтому деньгами нужно распорядиться благоразумно, осторожно и с умом.


  Если вы хотите купить или продать свою недвижимость удачно, изучите и постарайтесь запомнить все нюансы купли-продажи недвижимости. Для исключения ошибки или подвоха есть испытанные схемы, пользуясь ими, вы практически застрахованы от любой неудачи.


  Внимательно и детально изучив изложенную информацию, вы сможете сами купить или продать жилье, не прибегая к услугам посредников, При этом, вы сэкономите значительную сумму денег. Довольно значительное количество людей желает купить квартиру от хозяина "ссылка на первоисточник-http://www.novoebenevo.ru/prodam/kvartiry/". Из основных правил самое важное это сделать единственно верный выбор.


  Ознакомившись со всеми на первый взгляд невидимыми рифами, освоив правильность документального оформления и множество вопросов, касающихся темы недвижимости, можно быть уверенным в удачной сделке. Акцентируем ваше внимание, купить квартиру, не без посредников опаснее, нежели продать ее. При выборе квартиры придавайте большое значение на состояние, в котором она находится. Заключая и оформляя сделку нужно быть особо внимательным по всем юридическим моментам.


  Занимаясь поиском жилья для самого себя нужно требовательно и даже с недоверием и скрупулезностью изучить все стороны сделки. Общаться по данной теме нужно с отдельной карточки в вашем телефоне во избежание всевозможных сюрпризов. При разговорах о планируемом расчете не нужно сообщать никакую информацию о деньгах, ведь большой риск попасть на крючок к возможными аферистами, работающим под видом покупателей. Для уверенности в правильности оформления всех бумаг и документов обращать внимание даже на кажущиеся незначительные детали, впоследствии могущие обернуться огромными проблемами.


  При покупке жилья без участия риэлтора советуем обратить внимание на основные вопросы: Выбрать нужное для себя жилье, ознакомиться с предлагаемым к продаже жильем. Изучить и подобрать интересующие варианты для просмотра, договориться и уточнить информацию о квартире. Выбор самого удобного для вас варианта жилья. Переговорный процесс, проведение торгов и договоренностей. Внесение задатка за жилье и предварительная сделка. Период подготовки и ознакомление с документами для оформления договора. Расчет. Регистрация и получение права собственности. Оформление акта передачи.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта