Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Что нам стоит дом построить

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
30 мая 2013
Что нам стоит дом построить.

  А действительно, сколько стоит сейчас построить дом в Волгоградской области? Сейчас существуют различные технологии быстровозводимых домов. Рассмотрим технологию строительства «Рапан». Данная технология позволяет строить малоэтажные дома в короткие сроки при минимальной стоимости 1 м2 жилой площади дома. Средняя стоимость 1 метра составляет от 13000 рублей. Получается, что дом площадью 100 квадратных метров будет стоить 1300000 рублей. Согласитесь, что за такие деньги можно купить только однокомнатную «хрущевку» в Волгограде. Если раньше все проекты домов были типовыми, то сейчас можно посмотреть готовые проекты домов на сайте http://planeta-proektov.ru "ссылка на первоисточник-http://planeta-proektov.ru/katalog-proektov/proekty-kamennyx-domov/". Из большого разнообразия проектов домов и коттеджей можно выбрать тот проект, который вас устроит и на основании этого проекта можно построить дом.
 
  Технология быстровозводимых зданий «РаПан», интересна тем, что дома построенные по ней, являются энергосберегающими. Соответственно, если это ваш загородный дом, то экономия на обогреве, а летом на охлаждение здания, будет давать существенный эффект. Дома построенные по этой технологии, можно встретить в элитных поселках Подмосковья и всей России.

  По сути, дом собирается из панелей, которые являются качественным теплоизолятором. Если ранее использовались технологии панельных домов, в которых были установлены окна и двери уже во время изготовления на заводе. В технологии «РаПан», окна и двери вы устанавливаете во время монтажа строения. Предусмотрены замковые соединения на панелях, что значительно ускоряет процесс сборки.

  Заметьте, после монтажа каркаса дома, внутренние стены ровные, нет необходимости заниматься выравниванием стен и потолков. Можно делать отделочные работы с наименьшими затратами по сравнению с каменными домами.

Типовой проект дома по технологии «РаПан».

На рисунке показан проект дома общей площадью 150 м2. Общая стоимость строительства составляет - 2150000 рублей. Фактически стоимость дома равна 2-х комнатной квартире.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта