Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбираем квартиру в новом жилом комплексе Волгограда.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
04 июня 2013


Выбираем квартиру в новом жилом комплексе Волгограда.

  Представляем обзор жилых комплексов Волгограда по различным районам. Уважаемый читатель, подобная информация, полученная из открытого доступа, востребована не только в Волгограде, но и в Москве. Недалеко от МКАД сдан жилой комплекс «Некрасовка», получить информацию о том как купить квартиру в Некрасовке "ссылка на первоисточник-http://olimprealty.com/demo-content/joomla-overview/nekrasovka.html", можно по адресу http://olimprealty.com/demo-content/joomla-overview/nekrasovka.html.



  Жилой комплекс из 4-х многоэтажных домов - «Мишино». Интересное название, так и напрашивается узнать, почему не «Ванино». Компания проводит довольно интересную акцию, если вы покупая квартиру находите еще покупателей, то с каждого покупателя получаете скидку на свою квартиру в размере 120000 рублей. Акция проходит до 30.06.13 г. Краткая характеристика комплекса: кирпичные дома, площадь от 42 до 92 метров квадратных, около дома запланирована парковка. Жилой комплекс находится в пяти минутах ходьбы от проспекта Ленина, что создает доступность транспорта, если вы передвигаетесь пешком. Это обстоятельство отличает «Мишино» от классических новостроек с неразвитой инфраструктурой. Также можно отметить однокомнатные квартиры площадью до 45 м2, и большие комфортные 2-х комнатные квартиры. Запланированная сдача комплекса в эксплуатацию - 2015 год. Купить квартиру можно и раньше, обратившись по телефону (8442) 38-38-55.



В Кировском районе Волгограда, в 2011 году, было начато строительство жилого комплекса «Санаторный». В общем, само название привлекает беззаботностью и отдыхом. Площадь застройки около 50 гектаров, столь значительная площадь застройки обусловлена малоэтажным строительством домов. Нет привычных многоэтажных домов, что придает комплексу вид санатория, по сути это настоящий спальный район города без суеты. Дома этого комплекса можно назвать энергетически эффективными, ввиду наличия у каждого дома собственной котельной, позволяющей самостоятельно регулировать теплоснабжение. Площадь квартир от 35 до 89 метров квадратных. Территория комплекса будет благоустроена детскими площадками, газонами. Стоит отметить близость магазинов, на небольшом расстояние от комплекса строится ТРК. Телефон ЖК «Санаторный» (8442) 49-53-53.



Советский район представлен жилым комплексом «Манхеттен». Находится комплекс на Университетском проспекте Волгограда. Дом высотой 17 этажей, строительство дома велось монолитным способом. Наличие близости магазинов, детских садов, транспортной развязки, делает проживание удобным и доступным. Квартиры площадью от 50 м2 до 150 м2, ориентированы на самый разный бюджет. Сдается дом по принципу купил и живи, т.е дом имеет улучшенную планировку, сделана отделка, установлены современные окна. Сделан акцент на разводку труб холодного и горячего водоснабжения: трубы использовались металлопластиковые, что обеспечивает долговечность и удобный монтаж в случае реконструкции квартиры. Имеется полное благоустройство прилегающей территории к комплексу. Застройщик ГК «Домострой» телефон +7 (8442) 73-61-78 .


                       Ворошиловский район Волгограда "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=search&a=apartment&cat_id=2&object_type=1&floor_start=1&floor_end=30&house_floor=0&house_type=0&area_start=&area_end=&price_start=&price_end=&adress=on&district=13&street=0".

Ворошиловский район представлен жилым комплексом «Бухта радости», адрес новостройки: Волгоград, Ворошиловский район, улица Лавочкина, дом 7. Два многоэтажных дома, каждый дом высотой 22 этажа, находятся в удобном расположение от транспортных развязок: трамвайная остановка и близость улицы Рабоче - Крестьянская. Из окон дома открывается шикарный вид на Волгу, недалеко пляж, на котором можно искупаться в летнее время. Площадь квартир от 26 до 115 метров квадратных полезной жилой площади. Уникальный дизайн фасада дома, соответствует названию жилого комплекса, также как и слово «Бухта», рядом река Волга. Дома в непосредственной близости от Волги всегда считаются востребованными в Волгограде, это определяет климат Волгоградской области, порой очень жаркий в летнее время. Близость реки несет прохладу в этот период времени. Контактная информация: (8442) 26-76-26.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта