Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Сколько стоит самая дорогая квартира в Волгограде.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
18 июня 2013
Сколько стоит самая дорогая квартира в Волгограде?

   Наши аналитики сообщают, что самая дорогая квартира в Волгограде обошлась владельцу в 145 миллионов рублей. Информация была получена из открытых данных Росреестра, который открыл свою базу по совершенным сделкам. Для сравнения можно отметить, что до недавних пор Волгоград считался городом, в котором элитная недвижимость была относительно дешевой. Находится эта квартира по улице Батальонной города Волгограда. Однако!

  В Москве, городе, в котором стоимость недвижимости стоит наравне с Нью-Йорком и Токио, самая дорогая квартира была приобретена за 536 миллионов рублей в районе метро Кропоткинская.

  По сути, за такую сумму можно приобрести 150 - 200 квартир в Подмосковье, которые строит Домострой-Недвижимость. Новостройки Подмосковья на сегодняшний день оцениваются от 2000000 рублей в городе Балашиха, до 10000000 рублей за квартиру в г. Лосино-Петровский.

  Учитывая стагнацию экономики РФ, в 2013 году можно предположить относительный спад цен на жилье в Волгограде и Волжском. Но опять же имеется ввиду, что снижение стоимости происходит в основном на жилье эконом-класса на вторичном рынке Волгограда. Элитное жилье фиксировано держится на уровне, который могут обеспечить состоятельные покупатели. Стимулирование рынка недвижимости областными программами ипотеки для «малоимущих», дает определенную поддержку для рынка, но этого не достаточно. В тоже время стоимость квадратного метра жилья в новостройке Волгограда, фактически сравнялась со стоимостью в Подмосковье. Считаем, минимальная стоимость в Подмосковье - 47000 рублей, приближается к стоимости новостроек Волгограда. Вполне возможно продать квартиру в Волгограде и купить квартиру в Подмосковье.

   Наш сайт предлагает агентствам недвижимости и частным лицам Волгограда сервис по продаже любой недвижимости Волгоградской области. Удобный поиск по базе данных, включая самые разнообразные характеристики объекта недвижимости, позволят вам существенно сэкономить свое время. Для размещения ваших предложений вам надо пройти небольшую регистрацию здесь "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=registration".


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта