Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Управление коммерческой недвижимостью.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
20 июня 2013
Управление коммерческой недвижимостью.

  Сегодня, управление коммерческой недвижимостью стало доходным бизнесом. Причем, если в Москве подобные компании работают с начала 2000-х годов, в регионах становление подобных проектов находится в фазе становления. Что под собой подразумевает управление коммерческой недвижимостью. Представим крупный завод города Волгограда, который имеет в собственности большие производственные и складские площади. Если раньше, до нынешней России, все площади были задействованы и пустовали, то сейчас они находятся на балансе предприятий, которые вынуждены их содержать.
  В Ивановской области работает инвестиционная компания TDL Invest "ссылка на первоисточник-http://www.tdlinvest.ru/", занимающаяся подобным проектом, под управлением компании находятся сотни тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости, которые успешно обслуживаются. Выгода в управление объектами коммерческой недвижимости очевидна не только для компании, занимающейся управлением, но и для собственников.
  Если рассматривать микро и макропроцессы, то можно определиться в следующем. Рынок аренды жилой недвижимости Волгограда "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=apartment&cat=2" и Волжского, уже на 80 % перешел под управление агентствами недвижимости. Исчезла необходимость самостоятельного поиска клиента, достаточно обратиться в АН Волгограда, сделать заявку и клиент будет найден в короткие сроки. При этом АН берет на себя все хлопоты по заключению договора с арендатором и оплате услуг, которые ложатся также на арендатора.
 Наиболее крупные агентства недвижимости, например АН «Волжская недвижимость», включаются в режим капитализации активов за счет выкупа коммерческой и жилой недвижимости. Этот процесс можно назвать микропроцессом. Макропроцессом будут предпосылки к созданию холдингов по управлению коммерческой недвижимостью, которые уже намечаются в Волгоградской области, но полное структурирование в полноценные компании произойдет, вероятно, через несколько лет. В полный цикл управления входит не только продажа или аренда собственности, но и ее обслуживание.
 Клининговое обслуживание объектов коммерческой недвижимости рентабельное мероприятие для обслуживающей компании и разгрузкой основного персонала. Также можно отметить перспективность создания управляющих компаний при холдинге, которые будут заниматься поддержанием объектов коммерческой недвижимости.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта