Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аукцион для застройщиков Волгограда.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
20 июня 2013
Аукцион для застройщиков Волгограда.

Новые территории под застройку в будущем скоро увеличатся. Правительство Волгоградской области предприняло беспрецедентный шаг. На аукцион, который планируется провести 27 июня 2013 года, будет выставлено порядка пяти участков под застройку. Таким образом, власти Волгограда делают шаги по решению проблемы дешевого жилья, общая площадь участков выделяемых под застройку составит порядка 50 гектаров. Участки находятся в Советском районе города Волгограда и городе Краснослободск. Таким образом, участки, находящиеся в собственности у города решено передать для строительства жилья эконом-класса, что решает проблему доступного жилья в Волгограде.

Район города Краснослободска фактически является экологической зоной, в которой застройка будет очень востребована. Подобный выбор района можно сравнить с жилой недвижимостью Санкт-Петербурга, где недалеко от Шуваловского парка строится жилой комплекс «Парнас». Квартиры  Парнас "ссылка на первоисточник-http://astragk.ru/residential/parnas-park/" отличают как транспортная доступность района, так и экологически чистый район.

В Волгоградской области по распоряжению губернатора Сергея Боженова, будут приняты меры по увеличению доступного жилья при содействии Правительства Волгоградской области. При этом предусматривается полный контроль со стороны властей хода строительства, до оформления квартир в собственность. Что обеспечит снижение рисков для участников долевого строительства. Координатором проекта выступает Федеральный фонд жилищного строительства. Таким образом, рутинная процедура по оформлению документов на землю, которая в Волгограде, да и в других городах России занимает длительное время, сократится до минимума.

Более подробную информацию о торгах, можно узнать по тел. (495) 685-94-40, доб. 326,327. Адрес эл. Почты: torgi@fondrgs.ru. Прием заявок по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д.4, стр. 1, подъезд No 4, каб. 105

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта