Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Таунхаусы - альтернатива коттеджу.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Таунхаусы альтернатива коттеджу.
25 июня 2013

  Таунхаус - понятие, которое вошло в обиход Россиян с середины 90-х годов, когда в Москве началось их строительство. Таунхаус представляет собой малоэтажный дом на несколько квартир, каждая из которых имеет отдельный вход. Дом может быть окружен небольшим земельным участком и огорожен забором. Продажа домов в Москве, несмотря на спад экономики РФ, имеет как спрос и предложение. Но покупка дома за линией МКАД, до сих пор считается очень дорогой покупкой, которую не каждый может себе позволить. Покупка дома стоимостью от 30 до 60 миллионов рублей в Москве, действительно дорогая покупка. При покупке жилья в таунхаусе, стоимость покупки может быть в два-три раза дешевле. С расширением границ Москвы, стоимость недвижимости также начала увеличивать свой диапазон цен.

  Например, стоимость коттеджа площадью 170 м2, недалеко от МКАД, в частично лесном районе, на участке площадью 31 сотка, будет стоить 28000000 рублей. В коттеджном поселке «Чистые Пруды», можно купить Таунхаус, начиная от восьми миллионов рублей. Приятная цена особенно для Москвы, учитывая стоимость квартир в городе. Также стоит отметить территорию, прилегающую к поселку - благоустроенный парк с водоемом. А чтобы не быть оторванным от благ цивилизации, в поселке есть свой минимаркет, в котором можно отовариться, в случае если вы не планируете поездку в город.

  Продажа домов становится многоплановой, рынок ориентируется на конечного покупателя. Застройщики используют все возможности для того, чтобы не только быстро реализовать проект, но и произвести продажу готового объекта. В Волгограде можно найти хорошие предложения по таунхаусам. Поскольку Волгоград в своей части представляет частный жилой сектор по таким районам как Краснооктябрьский и Дзержинский. Приобрести жилье эконом-класса в таунхаусе можно, начиная от 4500000 рублей. Это может быть дом на две семьи, общей площадью от 260 квадратных метров. В доме есть все коммуникации (газ, вода, электричество). Такого рода покупка имеет ряд преимуществ по сравнению с городской квартирой. Исчезают такие проблемы как общение с управляющей компанией. Проживая в таунхаусе Волгограда, вы будете самостоятельно заключать договора с энергоснабжающими организациями, большая экономия на так называемых коммунальных услугах. Есть гарантированное парковочное место для автомобиля и всего лишь одни соседи.

  В Волжском, первые таунхаусы появились в поселке Металлургов, предприимчивые застройщики, для того чтобы хоть как-то продать дом быстро, переделали двухэтажный дом, в дом на несколько хозяев и очень быстро продали его. Фактически они за короткий срок выручили всю сумму, которую хотели за весь дом, если бы он был на одного хозяина. Но продать дом целиком, или по частям, это большая разница.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта