Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дешевая недвижимость Германии.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
09 июля 2013
Меняем комнату в Волгограде на дом в Германии.


 

  Стать собственником своей комнаты в Волгограде "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=search&a=apartment&cat_id=2&object_type=2&floor_start=1&floor_end=30&house_floor=0&house_type=0&area_start=&area_end=&price_start=&price_end=&district=13&street=0" и сегодня для многих как приемлемый вариант для собственного жилья. Стоимость комнаты в Волгограде начинается от 400000 рублей, в расчете на евро это составляет около 9000 евро. Но поскольку мы уже привыкли к нашим ценам, то и со временем это перестало нас удивлять. Подобная ситуация была во времена СССР, когда жители СССР имели слабое представление какова жизнь там. Времена меняются, а сам механизм остается прежним. Очень много разговоров по поводу покупки недвижимости за границей нашими депутатами, но если задаться вопросом, почему они покупают там, а не здесь, то ответ очевиден. Покупка недвижимости за границей порой дешевле, чем в России. К примеру, сегодня можно купить недвижимость в Германии по цене гораздо ниже, чем она стоит на самом деле. Тому предшествуют факторы, связанные, прежде всего с состоянием европейской экономики.

  По предложениям фирмы Hermil "ссылка на первоисточник-http://www.hermil.biz/", занимающейся продажей недвижимости в Германии, можно купить дом, начиная от 7000 евро. При этом недвижимость не является объектом ветхой застройки и полным неликвидом, за который просят такую стоимость. Основными факторами снижения стоимости на частную недвижимость в Германии являются: участие в социальных программах, задолженность по кредитам. В случае потери работы, можно получить социальное жилье и получать приемлемое пособие. Поэтому, в некоторых случаях гораздо выгоднее продать свою недвижимость и быть защищенным со стороны государства. В России подобная мера практикуется относительно частных предпринимателей, пока есть регистрация предпринимателем, то рассчитывать на пособие не приходится, также как и на социальные выплаты. По этой причине в Германии продают дома по бросовой цене, по мнению государства, если у вас есть частная собственность, то вы не нуждаетесь в пособии.

Обзор подготовлен по материалам сайта фирмы недвижимости Hermil. Данная фирма не является посредником по продаже недвижимости. Осуществляется прямая продажа дешевых объектов жилой недвижимости в Германии.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта