Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Прогнозы на аренду офисной недвижимости Волгограда.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
10 июля 2013
Прогнозы на аренду офисной недвижимости Волгограда.

 
Неопределенность по отношению будущего курса рубля к доллару, вызывает, конечно, на рынке недвижимости напряжение и не позволяет прогнозировать будущую ситуацию. Но по прогнозам аналитиков рынка тенденция неопределенности касается жилой недвижимости и аренды офисов класса «А» и «В» в зависимости от договоренности с собственником.

Согласно данных сайта Биз-Цен, предоставляющего самую свежую информацию по аренде офисов в Бизнес-Центрах Москвы. Стоимость аренды предложений в рублях, ставки аренды, фиксированные и по среднему коэффициенту, повышения цен не наблюдается. Сайт Биз-Цен Москва находящийся по адресу http://msk.biz-cen.ru/metro/baumanskaja/ "ссылка на первоисточник-http://msk.biz-cen.ru/metro/baumanskaja/", в отличие от подобных проектов постоянно поддерживает информационный контакт с собственниками помещений и дает исчерпывающую информацию, как по ценам, так и по наличию свободных площадей. Проще говоря, вам не придется сталкиваться с устаревшими предложениями.

В Волгограде повышения арендной платы за офисы не ожидается, на данный момент времени количество предложений большое и договора, заключенные ранее, заключены с арендаторами в рублевом эквиваленте. Ставки арендной платы за офис в Волгограде, зависят от класса бизнес-центра и расположения. Приводим ряд статистических данных по ценам на аренду офисов в Волгограде.

1. Бизнес-Центр «Дельта». Класс центра «В+». Адрес: ул. Кануникова, д.23, Волгоград. Контактный телефон: +7 (8442) 22-05-02, +7 (8442) 49-24-69. Стоимость аренды от 600 рублей за квадратный метр площади. Стоит сразу оговориться, что небольшие площади не сдаются, минимальная площадь от 70 м2. Ставка аренды фиксированная после заключения договора. В Бизнес-центре «Дельта» есть свой ресторан «Виноград», в котором можно провести корпоративное мероприятие и повседневный буфет от ресторана, так что можно как работать, так и отдыхать.

2. Бизнес-Центр «Ворошиловский». Класс центра «А+». Местонахождение: г. Волгоград ул. Ким, по «Первой» продольной. Шестиэтажное здание с развитой инфраструктурой. Близость общественного транспорта (остановка скоростного трамвая «Профсоюзная»), на территории центра есть парковка на 1000 мест. По вопросам аренды звоните по телефону : +7 (8442) 550-950.

Большое количество офисов в Волгограде сдается в цокольных этажах жилых домов. При строительстве дома, изначально планируется использование площадей под офисы. Экономически это обоснованно тем, что обычно площади не используются. Стоимость аренды офисов в жилых домах от 300 рублей за квадратный метр, есть возможность арендовать небольшое офисное помещение.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта