Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ипотека под строительство дома - ее особенности

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
13 июля 2013


 
Ипотека под строительство дома - ее особенности.

Ипотека под строительство дома - ее особенности Когда мы слышим слово «ипотека», то в большинстве случаев ассоциируем их с приобретением уже построенного жилья, которое имеет полностью сделанный ремонт. Такой стереотип сложился у нас потому, что большинство людей, а тем более молодых семей, после получения кредита уже не смогут тратить большие сумы на кардинальное благоустройство своего жилья.

Тем не менее, все чаще сегодня можно встретить такой вид кредитования как ипотека под строительство дома "ссылка на первоисточник-http://www.ipoteka-legko.ru/ipoteka-pod-stroitelstvo-doma/". Конечно же, данный вид финансирования обладает своей спецификой. До недавнего времени банки отказывались предоставлять средства для возведения собственного дома. Прежде всего данная ситуация была спровоцирована тем, что подобное кредитования подразумевает большой риск для них.

Сегодня же, данный вид начинает активно развиваться в нашей стране. Что касается документов, то это стандартный набор, который включает в себя справку о доходах и заверенную копию трудовой книжки. Также довольно часто банки требуют предоставления дополнительных гарантий. К их числу можно отнести дополнительный залог уже имеющейся недвижимости и участие в сделке поручителя.

Что касается последнего, то это не должно представлять много проблем, поскольку при получении кредита молодой семьей можно спокойно указать супругу или супруга в качестве поручителя. Конечно же, в данном случае вашей второй половинке нужно будет представить аналогичный набор документов и дополнительно подписать договор о поручительстве.

При рассмотрении вопроса о том, что будет выступать основным залогом для получения ипотечного кредита, то зачастую им является сам земельный участок, на котором будет происходить строительство. В данном вопросе также существует своя определенная специфика. Она проявляется в том, что обязательным условием, да и фактором, который напрямую будет влиять на количество полученных денег, является оценка земельного участка. Учитывая это, будущий клиент может обратиться либо к независимому эксперту, либо полностью положится на оценку банка.

В виду того что подобные сделки довольно часто сопровождаются мошенничеством кредитная организация потребует полное страхование, в том числе и страхования титула. Хоть взятие кредита для целей строительства и предоставляет собой рисковое и относительно новое для нашей страны занятие, оно отличается выгодными условиями, которые предоставляет для него банк.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта