Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Возможна ли бесплатная поездка в Болгарию?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
17 июля 2013

 

   Разница между покупкой недвижимости в России и зарубежной недвижимостью очевидна. Отличие не только в стоимости, но и в качестве квартир и домов. При этом стоимость может быть гораздо ниже, чем такого же класса квартира в России. И, тем не менее, конкуренция на рынке продажи зарубежной недвижимости достаточно жесткая и многие фирмы предлагают дополнительные бонусы, лишь бы привлечь клиента. Одной из таких программ, является организация бесплатных поездок за границу, с целью покупки недвижимости. Болгария отличается не только комфортным климатом, но и хорошим отношением со стороны государства по отношению к российским инвесторам, которые инвестируют средства в покупку недвижимости. При этом стоит отметить, что не только россияне уделяют большое внимание покупке недвижимости в Болгарии, в последнее время греки, несмотря на кризис, скупают недвижимость в сельской местности, что вызвало повышение цен.

  Бесплатно поехать в Болгарию и купить там недвижимость, можно воспользовавшись услугами компании PROPERTY GROUP. Компания специализируется на продаже объектов недвижимости в Святом Власе. Воспользовавшись услугами компании, можно без проблем купить квартиру в Святом Власе "ссылка на первоисточник-http://nedvizhimost-svyatoy-vlas.ru/st-14-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B_%D0%B8_%D0%90%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B". При этом, предварительно вы можете подобрать объект на сайте компании, консультацию можно получить по телефону. Главная фишка - при покупке на сумму до 40000 евро, вам предоставляется бесплатная виза, перелет и проживание в гостинице ***, срок вашего пребывания 5 дней (4 ночи). Согласитесь, что предложение заманчивое, если вы настроены серьезно, сделать приобретение, то можно совершить подобный тур. Серьезность ваших намерений вы подтверждаете авансом на будущую покупку, в размере 30% от стоимости планируемой покупки.

  Святой Влас, один из наиболее комфортных городов Болгарии для проживания и отдыха. При этом квартиру можно купить по довольно доступной цене - 1300000 рублей. Примерно столько стоит «убитая» квартира в Волгограде. Площадь квартиры - 66 метров квадратных, недалеко от пляжа, в жилом комплексе. Подробная планировка квартиры: гостиная, спальня, ванная комната. В квартире выполнена «черновая» отделка, в принципе это обоснованно, чтобы не делать самостоятельных перестроек, вам предлагается за 50 евро/квадратный метр, выполнить полный ремонт. Стоимость приемлемая, получается около 150000 рублей, в Волгограде такой ремонт будет стоить гораздо дороже.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта