Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Недвижимость в Болгарии: выгоды в приобретение

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Недвижимость в Болгарии: выгоды в приобретение.
30 июля 2013
 

   Болгарию сегодня считают одной из наиболее интересных и популярных стран Европы для инвестирования в недвижимость. Приобрести здесь жилье — значит получить долгосрочную шенгенскую визу и возможность в любое время приехать сюда на отдых. Здесь расположены прекрасные бальнеологические курорты вроде Святого Власа, комфортный отдых на Черном море, например, в Поморие или на одном их горнолыжных курортов с прекрасно оборудованными трассами (Банско).

 

Банско

  Банско — это современный горнолыжный курорт в юго-западной Болгарии, признанный лучшим, по данным газеты «The Financial Times». Эта территория имеет немало интересных особенностей, среди которых отнюдь не последнее место занимают отлично оборудованные горнолыжные трассы. Неповторимый климат, оригинальное сочетание прогресса и уюта болгарской деревни и множество памятников средневековой и античной культуры привлекают сюда немало желающих купить здесь жилье. К тому же в Банско можно купить относительно недорогую недвижимость - продажа "ссылка на первоисточник-http://esrealty.ru/kuplya-prodazha-nedvizhimosti/" жилья здесь очень выгодна, в частности, и с точки зрения поиска подходящего варианта для постоянного проживания или приезда на время отпуска.

Поморие

  Поморие — популярный курорт на черноморском берегу с живописными пейзажами и доступной ценой. Выгоду от приобретения в Болгарии недвижимости в Поморие можно объяснить следующими критериями:

* это весьма динамично развивающийся район;
* все строящиеся объекты располагаются близко к побережью;
* стоимость квадратного метра здесь одна из самых низких;
* развитая инфраструктура региона;
* близость к лечебным грязевым источникам.

Кроме того, Поморие — это очень красивый город с нежарким климатом и множеством возможностей для отдыха и бизнеса.

Святой Влас

  Святой Влас — это курорт с уникальным климатом. Здесь есть и песчаные пляжи, и плавный спуск с гор, и полезный свежий воздух. От других курортов Святой Влас отличает целый ряд интересных особенностей, среди которых на первом месте стоит назвать наличие собственного яхтенного причала, расположение всего в 40 км от аэропорта и близость как к курортам, так и тусовочным городам. Интересны также развитая инфраструктура, своеобразный рельеф, а также красивая природа и самобытная архитектура. Не в последнюю очередь привлекает инвесторов небольшое количество населения и наличие собственной службы безопасности города.


  Сегодня Болгария "ссылка на первоисточник-http://esrealty.ru/" располагает таким разнообразием типов жилья, что удовлетворит потребность любого покупателя. По ценам недвижимость делится на эконом-класс, средний уровень и элитное жилье. И, в любом случае, это выгодное и приятное вложение средств.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта