Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ветераны в Волгограде получат деньги на оплату жилья.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ветераны в Волгограде получат деньги на оплату жилья.
23 сентября 2013
 

В Волгоградской областной Думе приняли закон Волгоградской области «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям участников Великой Отечественной войны». По сообщению от «Волгоградское деловое телевидение» и сообщению от пресс-службы партии «Единая Россия». Начиная с 1 января 2014 года вступает в силу очередной закон для участников Великой Отечественной войны. В список входят лица награжденные медалью «За оборону Сталинграда», а также участники Великой Отечественной войны, которые принимали участие в Сталинградской битве с 17 июля 1942 года по 02 февраля 1943 года, основным условием является проживание на территории Волгоградской области.

Размер выплат будет устанавливается в виде ежемесячной денежной выплаты на оплату не менее 50 % от занимаемой общей площади жилых помещений и коммунальных услуг, которые используют также члены семей, которые проживают совместно с ветеранами. Данная социальная поддержка, будет предоставляться участникам Сталинградской битвы, которые проживают в домах независимо от вида жилищного фонда.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта