Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
KR Properties – надежный арендодатель в Москве

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
KR Properties – надежный арендодатель в Москве
05 апреля 2014
 

  Коммерческая недвижимость в столице становится все более востребованной. Ведь количество компаний день ото дня растет, а новые объекты недвижимости не успевают строиться в таких темпах, как того требует все растущий спрос. Поэтому с каждым днем арендатору все сложнее становится находить хорошие варианты по приемлемой цене. Если необходима аренда помещения под офис, склад, производство, стоит посетить сайт http://www.kr-pro.ru/. Там представлено немало интересных вариантов, расположенных по всей Москве. Примечательно, что у компании KR Properties на ее официальном сайте представлены не только распространенные помещения класса С, но и более респектабельные – В и А. Поэтому предложения, размещенные на сайте, будут наверняка интересны компаниям, нуждающимся в презентабельном офисе. Такие помещения обычно нужны фирмам, офис которых часто посещают клиенты, потенциальные партнеры.


  Найти интересное предложение на сайте довольно легко. Для этого достаточно зайти во вкладку «Аренда». Пользователю тут же будет предложен детальный фильтр с множеством параметров. Удобно, что имеющиеся в наличии варианты можно всего одним кликом отсортировать, нажав на карте необходимый округ. Все округа при наведении мышки подсвечиваются красным.


  Так как понятие «коммерческая недвижимость» довольно широкое, на сайте все объекты размещены по дополнительным категориям. В частности, это «Офисные площади», «Торговые площади», «Производственно-складские», «Помещения свободного назначения», «Шоу рум». Правда, стоит заметить, что категории довольно условные. К примеру, офисное помещение можно найти не только в самой первой подкатегории, но и в «Производственно-складские», «Помещения свободного назначения», «Торговые площади» и др. Это связано с тем, что в последних предложениях офисы представлены как часть объекта. К примеру, для организации продаж через дистрибьюторов необходим и большой склад, и маленький уютный офис при нем.


  Если с офисными, торговыми и производственно-складскими помещениями все понятно, то остальные категории сайта представляют интерес для тех клиентов, которые предъявляют к арендной недвижимости повышенные требования, не вписывающиеся в жесткие рамки. К примеру, если в каком-то помещении можно создать только лишь офис, то в некоторых, предлагаемых на сайте – разместить представительство, организовать выставку, открыть банк, ресторан, магазин. То есть у компании KR Properties есть универсальные площади.


По материалам сайта: http://www.kr-pro.ru/.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта