Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ytong (Итонг) – гарантия качества!

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ytong (Итонг) – гарантия качества!
22 апреля 2014
 

  На рынке современных строительных материалов представлено, много фирм, предлагающих продукцию разной цены и разного качества. Но задумав строительство загородного дома или, же офисного здания, лучше всего найти золотую середину между ценой и качеством. Именно этим параметрам соответствует продукция кампании Ytong (Итонг), предлагающей газобетонные блоки и блоки из ячеистого бетона.

В чем их преимущества?

  По своей сути, газобетон, как и пенобетон, всего лишь разновидность легкого ячеистого бетона. Высокие теплоизолирующие свойства предают этому материалу сотни маленьких ячеек, заполненных воздухом. А разница между газобетоном и пенобетоном только в технологии производства. Если говорить о газобетонных блоках данной фирмы, то стоит упомянуть, что они изготавливаются из экологически чистых материалов, которые безопасны в использовании и не выделяют ядовитых испарений со временем. Еще один приятный плюс – геометрическая точность формы блоков. Благодаря специальной структуре и производству, размеры блоков соблюдаются с очень большой точностью. С одной стороны, этот момент кажется неважным, с другой стороны – это дает возможность использовать растворы для тонкошовной кладки. Швы будут 1-3 мм в толщины, что положительно скажется и на внешнем виде кладки, и на теплоизолирующие свойства, и на прочность всей кладки. Не говоря уже об экономии штукатурных составов, которыми затем будет покрываться стена.

  Еще одним преимуществом является разнообразие размеров блоков. Можно подобрать газобетонные блоки для внешних стен и для внутренних перегородок, а также полный набор дополнительных и сопутствующих товаров для межэтажных пролетов и перекрытий, растворы для тонкошовной кладки, U-образные перемычки для окон и дверных проемов и многое-многое другое.

  По совокупности многих параметров и с точки зрения удобства строительства, комфорта и теплоизоляционных качеств, блоки из ячеистого бетона – из газобетона – уступают лишь традиционному дереву. Однако, во многих параметрах газобетонные блоки фирмы Ytong (Итонг) "ссылка на первоисточник-http://www.hebelblok.ru/" даже превосходят дерево. Так, например, дома из блоков строятся гораздо быстрее, чес из бруса или бревна, бетон более устойчив к внешним факторам – к влаге, к солнечным лучам, к морозу, он полностью пожаробезопасен. Ну и, конечно же, стоит сказать и о его более низкой стоимости относительно дерева.

  Кампания YTONG предлагает не только пеноблоки, но и решение комплексных вопросов строительства домов и офисных зданий любой сложности. Способствует этому в немалой степени работа с газобетонными блоками, ведь они обладают целым рядом незаменимых качеств, которые делают любое строительство легким и безопасным, а проживание в доме – комфортным. Специальные технологии производства ячеистого бетона, который, кстати, признан экологически чистым, позволяют не только ускорить процесс затвердевания, но и уменьшают усадку в несколько раз, а также увеличивают прочность смеси. Это позволяет строить здания высотой до трех этажей.

  Ячеистый бетон сравнительно легкий, но обладает отличными звукоизоляционными качествами, а также хорошо удерживает тепло. Это идеальное сочетание свойств для всех внутренних перегородок и заполнения всех стенных проемов.

  Еще одна причина популярности ячеистого бетона и блоков из газобетона – они позволяют строить однослойные стены, без какого-либо дополнительного утепления и укрепления. Стены из этого материала «дышат», они легкие и очень прочные.

По материалам сайта www.hebelblok.ru

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта