Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Что ожидает Севастопольскую недвижимость

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Что ожидает Севастопольскую недвижимость.
06 мая 2014
 

Открытие нового рынка недвижимости в связи с присоединением Крыма к России открывает хорошие перспективы для инвестиций в недвижимость. Уже в апреле месяце аналитики отметили очевидный рост цен, как на жилую недвижимость вторичного рынка, так и на земельные участки. И все это происходит на фоне того, что операции с регистрацией собственности на данный момент приостановлены. Нельзя сказать, что риэлтерские компании сейчас сидят без работы, уже идут предварительные сделки. Предполагается, что полноценная работа начнется с 1 июня, когда произойдет подключение к реестру РФ. Что касается объектов недвижимости и прав на них, то есть собственность до присоединения Крыма к РФ, то процедура по внесению этих объектов в реестр будет проходить по предварительным оценкам до 2017 года в упрощенном порядке. Также как и переход работы всех структур Крыма в законодательное поле РФ.

После получения Севастополем статуса федерального города, многие восприняли это как сигнал для увеличения стоимости недвижимости. При этом на данный момент времени ситуация создается искусственно. Ориентироваться на Москву и Питер, накручивать стоимость в 2-3 раза больше напоминает спекуляцию и ориентировано на тех, кто поддастся этому ажиотажу. Вполне возможно, что стоимость жилья может вырасти на 25 – 30 %, что является вполне естественным процессом.

Сейчас купить квартиру в Севастополе "ссылка на первоисточник-http://parangon.org/", можно как на вторичном, так и на первичном рынке города. Например, в новых жилых комплексах, можно купить квартиру от 35000 долларов и выше в зависимости от типа (расположение, инфраструктура, площадь квартиры) – по информации сайта http://parangon.org/.

Интересное предложение по строительству и будущему приобретению квартиры в ЖК «Аркадия». Именно в этом комплексе, можно приобрести квартиру от 35000 долларов и выше. Данный застройщик является надежным, что немаловажно при увеличивающихся рисках, которые обусловлены присутствием украинских компаний на полуострове. Комплекс находится по адресу г. Севастополь, проспект Античный 62. Расположение недалеко от моря, что обеспечивает круглогодично свежий и целебный воздух. Еще полгода назад трудно было представить, что можно купить здесь квартиру и переехать в Севастополь, но благодаря всем произошедшим событиям, это стало возможным. Если сравнивать Крым с Сочи в плане климата, то еще в советское время Крым всегда имел высокие котировки по сравнению с Сочи. Основа этого климат, дело в том, что в Крыму нет такой высокой влажности как в Сочи. Поэтому оздоровительный отдых был всегда на высоте.

На вторичном рынке квартир Севастополя можно купить двухкомнатную квартиру от 1460000 рублей по адресу г. Севастополь ул. Челюскинцев дом 36 общей жилой площадью 50 метров квадратных. Разумеется это дом советской постройки, но учитывая стоимость подобной квартиры в Волгограде, это очень хорошая цена. Так, что будет с рынком это пока неоднозначно. Но использовать возможность приобретения квартиры по хорошей цене пока остается.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта