Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Разнообразие коттеджей в поселке «Ирининское Лайф».

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Разнообразие коттеджей в поселке «Ирининское Лайф».
28 мая 2014
 

В «Ирининское Лайф» можно купить участок земли, с подведенными к нему коммуникациями, с последующим возведением на нем загородного дома. В качестве дополнительных услуг клиентам компании Траст Лайф предоставляется возможность заключения индивидуального договора подряда на строительство, включающего установку стационарного телефона с московским номером, подключение высокоскоростного интернета и телевидения.

Наряду с продажей земельных участков, вышеназванная компания предлагает уже построенное жилье. Для покупателей, желающих заняться самостоятельной планировкой дома, предназначаются коттеджи, ремонт которых заканчивается на стадии черновой отделки. Подобные строения представляют собой кирпичную коробку, не разделенную на отдельные помещения. В таких домах оштукатурены стены, вставлены стеклопакеты и установлена входная дверь. Кроме того, в них устроены лестницы, ведущие на второй этаж. Все остальные виды работ должен выполнить владелец дома самостоятельно.

Силами застройщика в поселке возведены несколько типов жилых зданий, - площадь которых меняется от 120 кв. м и 160 кв. м. Поселок Ирининское Лайф "ссылка на первоисточник-http://forumrealtors.ru/kottedzhnye-poselki-v-podmoskov-e/96-kottedzhnyi-poselok-irininskoe-laif.html", так же, отличается большим разнообразием строений. Кроме того, в жилых строениях поселка сможет комфортно разместиться даже очень большая семья. В подтверждение этих слов, ниже приведено описание внутренней планировки коттеджей с минимальной и максимальной площадью.

На первом этаже коттеджа, размером 120 кв. м., имеется, популярная в наши дни, кухня-студия. Она состоит из большой гостиной и кухонного помещения. Здесь же находится прихожая, санузел, гардеробная и бойлерная. В последнее помещение предназначено для установки различного бытового оборудования. В частности, здесь находится отопительный котел, который обеспечивает автономное отопление коттеджа.

Второй этаж дома выполнен в виде мансардного помещения. В нем выделены площади под 3 спальни, 2 ванных комнаты и 1 гардеробную.Большая площадь второго варианта планировки коттеджа позволяет на его первом этаже устроить просторную гостиную, а так же выделить отдельное помещение под кухню-столовую, прихожую, гараж, санузел, котельную. Кроме того, к дому, указанного размера, примыкает просторная терраса. Второй этаж коттеджа предназначается для 3 спальных помещений, ванной комнаты. Из одной комнаты предусмотрен выход на лоджию, площадью 3.7 кв.м.

Описанное в данной статье планирование коттеджа можно считать условным, потому, что оно может быть изменено по желанию заказчика.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта