Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Покупка нулевки в Санкт-Петербурге.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Покупка нулевки в Санкт-Петербурге.
20 июня 2014
 

Покупка квартиры в Санкт-Петербурге в фазе нулевого строительства это как минимум возможность сэкономить треть от суммы, когда дом будет продаваться в фазе окончательного строительства. Несколько лет назад, «нулевка» была рискованным мероприятием в условиях нестабильного состояния рынка, но сейчас новостройки, "ссылка на первоисточник-http://spbnovo.ru/" цены на которые мы опубликовали ниже, пользуются спросом. Разброс цен на квартиры в Санкт-Петербурге зависит, прежде всего, от выбранного района. С подробной информацией по новостройкам Санкт – Петербурга, можно ознакомиться на сайте spbnovo.ru.

Отличительная черта новостройки – отдельная территория, зона для парковки автомобиля, в подъезде сидит консьерж. Квартира может быть куплена с ремонтом, либо под отделку, когда есть только несущие стены. Покупая квартиру на нулевом цикле, средства, сэкономленные на этой покупке как раз можно использовать для полноценного ремонта. Потенциальным покупателем нулевки очень часто становится покупатель однокомнатной квартиры, эти квартиры разбираются в первую очередь, как и квартиры студии.

Несмотря на программу страхования долевого строительства, при покупке квартиры на стадии котлована, покупатель во многом ответственен за будущую квартиру. Проверка документов застройщика во многом может предотвратить будущие проблемы. Под необходимыми документами подразумевается не только право собственности на участок под строительство, но и разрешение на подведение коммуникаций к строящемуся дому. Кстати, бывали случаи, когда коробка дома была возведена, а вот с коммуникациями возникала проблема. Кому нужен такой дом? В котором даже ремонт нельзя начать.

Что касается оформления ипотеки на стадии нулевого строительства, то банки как правило, идут на это редко, исключением является банк – партнер застройщика, в этом случае могут дать кредит. При работе с таким банком, условия кредитования могут отличаться от других банков, могут иметь место более высокие проценты. Решить проблему можно обращением в другой банк, где под залог можно оформить квартиру, в которой вы живете в данный момент времени.

 Средняя стоимость жилья в Санкт – Петербурге на этапе котлована.

Жилой район: студия – 2,8 млн. руб, 1-но комнатная – 3,8 млн. руб, 2-х комнатная – 5,4 млн.руб.

Район пригорода: студия – 2 млн. руб, 1-но комнатная – 2,7 млн. руб, 2-х комнатная – 3,6 млн.руб.

Исходя из приведенных цифр видно, что стоимость между жилыми районами города и пригородом имеет разницу в 30 %.

Особым спросом пользуются, как и везде, 1-но комнатные и 2-х комнатные квартиры. Как правило, после сдачи дома, остаются большие и дорогие квартиры, которые продаются в последнюю очередь. Продажа небольших квартир основной источник инвестиций для застройщика, с помощью которого можно вести строительство, поэтому ценообразование на такие квартиры имеет достаточно гибкую политику. Далее для сравнения приведем стоимость вторичного рынка.

Средняя стоимость жилья в Санкт – Петербурге на вторичном рынке от 19.06.14 г.

1-но комнатная квартира – 4360000 рублей.

2-х комнатная квартира – 6500000 рублей.

3-х комнатная квартира – 9800000 рублей.

4-х комнатная квартира – 17500000 рублей.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта