Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Кредитный брокер - когда кажется что все потеряно.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Кредитный брокер - когда кажется что все потеряно.
03 июля 2014
 

Услуги кредитного брокера – подобный текст очень часто можно встретить не только в СМИ Волгограда, но и в интернете. Для многих брокер ассоциируется с неким дельцом, у которого есть связи с банками, которые он использует с выгодой для себя. Но так ли это?

Кредитный брокер, прежде всего специалист широкого профиля, который обладает знаниями не только в финансовой сфере, но и в юридических вопросах. Смысл в привлечение такого специалиста, при получение ипотечного кредита, когда сумма большая, и каждый процент имеет существенное значение на жизнь заемщика. Кредитный брокер может быть как частным предпринимателем, так и представителем юридического лица. Если вы сталкиваетесь со специалистом, который действует в статусе физического лица, но убеждает вас в своей незаменимости, вам лучше отказаться от его услуг. Данное лицо занимается незаконной предпринимательской деятельностью и в случае возникновения проблем, вам будет сложно ему предъявить по существу.

Услуги кредитного брокера по получению ипотеки на покупку квартиры, в последние годы стали востребованными. Причиной тому служит большое количество кредитных программ, в которых обычному заемщику сложно разобраться и принять правильное решение. Да и выбор подходящего банка в Волгограде, может занять приличное время. Брокер в курсе всех ипотечных программ и условий предоставления, именно он как связующее звено между банком и заемщиком позволяет найти оптимальный вариант взаимодействия.

С 1 июля 2014 года принят новый закон о кредитах – это радует. Чего только стоит поправка, которая запрещает банкам прописывать мелким шрифтом в договоре и сколько людей попадалось на этом. Но существуют и другие нюансы банковской деятельности, когда заемщик при общение с менеджером банка просто теряется перед терминологией и может подписаться под невыгодными для него условиями. Чтобы подобного не произошло, лучше обратиться к специалисту.

Принцип работы кредитного брокера. Вы заключаете с ним договор на поиск оптимальной для вас кредитной организации в Волгограде и полное сопровождение от поиска до получения ипотечного кредита. Вам предлагаются варианты: кредитные программы, различные проценты, сроки. Брокер объясняет вам все досконально, сколько вам придется платить процентов по ипотеке, какая комиссия банка (если такая есть), страхование вашей ипотеки. Кстати, очень многие даже не знают, что означает страховка ипотечного кредита, которая заложена в сумму. Чтобы не возникало разных иллюзий на этот счет, задайте этот вопрос брокеру, и он вам подробно на него ответит. После выбора вами банка и программы кредитования, вы получаете ипотеку (деньги), только после этого производите расчет со своим кредитным брокером.

Случаи, когда кредитный брокер может оказать «медвежью услугу».

Встречаются объявления такого типа «поможем взять кредит, даже если везде отказали». Ситуация двоякая, вам нужен ипотечный кредит, но везде отказывают и причины могут быть самые разнообразные. Это может быть как низкий ежемесячный доход, так и плохая кредитная история, непогашенные кредиты. Вообще, в данной ситуации стоит задуматься о целесообразности ипотечного кредита, но некоторые заемщики решают рискнуть. Кстати, встречаются мошенники, которые обещают за вознаграждение подчистить вашу кредитную историю – это обман. После такой «подчистки» вы рискуете остаться без денег и с прежней кредитной историей. Приветствуются легальные методы получения ипотеки, но если вам предлагают сделать шаг, за который вам «ничего не будет», стоит задуматься. У многих кредитных брокеров есть свои люди в банках, но хорошо когда все происходит в правовом поле закона. Допустим, вам предлагают за дополнительную плату сделать фальсификацию справки НДФЛ-2, вы соглашаетесь, «свой» человек в банке закрывает на это глаза, и вы получаете свои деньги, с вычетом всех комиссий брокера. Если у вас впоследствии возникнут проблемы с банком: вы не в состоянии оплачивать кредит, у вас возникли проблемы со здоровьем, другие причины. В этом случае, служба экономической безопасности начнет расследование истории получения вашего кредита, и могут вскрыться все нюансы. Вся ответственность ложится на вас в полном объеме, кредитный брокер будет не причем, специалист банка вас выгораживать не будет, ведь это ваши документы. Есть возможность схлопотать по полной программе, вплоть до уголовной ответственности «подлог документов». Поэтому, для предотвращения такого печального конца, взвесьте ваши возможности и примите правильное решение. Возможно, такая ипотека вам на данный момент времени просто не нужна.

Ипотечные брокеры в Волгограде.

ООО «Ирис» : кредитный брокер в Волгограде, оплата только после получения. Контакты: г.Волгоград, ул.Пражская, 12, телефон: (8442) 50-38-03, E-mail: Volgobroker@yandex.ru

Компания «BOOSTRA» : Волгоград, ул. Ткачёва, 20б, оф. 312 Телефон:8 (800) 333-30-73. Часы работы: 09:00-20:00. Сайт: http://fastmoney.ru/.

Компания «Волгоградский кредитный советник»: Адрес: Волгоград, ул. Ткачёва Телефон: +7 (8442) 34-65-21. Сайт: http://kredit-nalichnymi-vdenobrasheniya-volgograd.ru/.

Кредитная служба Волгограда - Адрес: Волгоград, ул. Ткачева, 20, оф. 474. Телефон:+7 (8442) 76-95-56. Сайт: http://express-kredit-nalichnimi-volgograd.ru/.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта