Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Таватуй - или где берёт начало Угрюм-река?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Таватуй - или где берёт начало Угрюм-река?
12 июля 2014
 

Свердловская область – своеобразный уголок природы, где встречаются места, поистине привлекательные, чарующие, максимально рекомендуемые для реализации планов отдыха.


Одним из таких мест считается база отдыха Таватуй (официальный сайт) – получившее такое наименование, благодаря расположенному рядом уникальному озеру. Если спросить людей старшего возраста о том, помнят ли они такой фильм, как «Угрюм-река», многие не просто вспомнят, но отзовутся о картине, как об одном из лучших продуктов русской киноиндустрии.

Так вот, этот фильм снимали как раз в тех местах, где разлилось изумрудными водами озеро Таватуй, где природа влечёт неодолимой силой и если кто-либо решился приехать сюда однажды, тот непременно вернется и не один раз.

 


О базе отдыха Таватуй


Непосредственно база отдыха построена в нескольких десятках километров от Екатеринбурга. Для отдыхающих предназначены два специализированных жилых корпуса, где имеется вся необходимая инфраструктура, в том числе конференц-зал и свадебный павильон. На базе отдыха Таватуй отдыхающие обеспечиваются всесторонними процедурами оздоровительного характера.

 

К услугам посетителей – разные виды массажа, финская сауна, современный солярий, бар, клуб. Есть даже прекрасный бассейн, несмотря на то, что для приема водных процедур отлично подходят воды озера. Здесь оптимально отдыхать не просто одному или вдвоём. Это место идеально подходит для семейного отдыха, когда отдыхают вместе все – взрослые и дети.


Номерной фонд и прочие мелочи жизни


Номерной фонд обеспечивает выбор поселения от простых помещений класса «эконом», дополулюксовых и люксовых. Также существуют семейные номера, где отличительной особенностью является наличие совестно с двуспальной кроватью для взрослых, двухъярусной кровати для детей. В принципе, условия проживания достаточно приличные, независимо от класса помещений. Однако, естественно, в номерах класса «люкс» обстановка более насыщенная с точки зрения комфорта.

Что дополнительно привлекает в базе отдыха Таватуй, - это обеспечение трехразовым питанием. Как говорится, никаких лишних забот – чёткий режим и полноценный отдых на природе, – гарантия восстановления энергии и здоровья, даже если отдых рассчитан всего на несколько дней.

Подобных оригинальных мест не так много на карте России. Так что, поездка реально обещает стать приятной.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта