Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как найти хороший посёлок бизнес-класса в Подмосковье?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как найти хороший посёлок бизнес-класса в Подмосковье?
30 июля 2014
 

Поиск посёлка бизнес-класса "ссылка на первоисточник-http://yahrgorki.ru/" осложняется огромным набором предложений в этом ценовом сегменте. Причём аналитики отмечают, что наиболее загружено продающимися коттеджами и таунхаусами Дмитровское направление Подмосковья. Мы расскажем, как найти хороший посёлок для постоянного проживания.

Чёткое планирование

Для начала нужно определиться с тем, чего именно вы ждёте от загородного жилья. Установите для себя максимальную цену, за которую готовы приобрести дом в посёлке, определите расстояние от города, дальше которого не собираетесь жить. Запишите требования к инфраструктуре: наличие школы и больницы, спортивного центра, супермаркета и других объектов по степени важности для вас. Внесите все эти показатели в верхнюю строчку таблицы. А в правом столбце вы будете писать названия посёлков, которые рассматриваете. Проставляя плюсы и минусы в нужных ячейках, вы легко и беспристрастно оцените каждый вариант.













Сайт в помощь

Составив такую таблицу, оправляйтесь на сайт. Все без исключения солидные риэлтерские компании, предлагающие недвижимость в дачных посёлках, имеют собственные веб-страницы. Например, на yahrgorki.ru вы сможете просмотреть информацию по коттеджам бизнес-класса в посёлке «Яхромские горки-2». Такие сайты есть у всех посёлков бизнес-класса. Здесь можно будет узнать, сколько стоят объекты, какие участки имеются в продаже, а также ознакомиться с описанием посёлка. Учтите, что на сайтах может подаваться несколько приукрашенная картинка, так что окончательно принять решение о покупке вы в любом случае сможете только после поездки в сам посёлок.

Выезжаем на место

Имеет смысл сразу определить для себя несколько посёлков, в которые вы заедете в один день. Спланируйте все встречи заранее, чтобы не терять время. Оптимальный вариант – ехать на первый просмотр в плохую погоду. Так вы заметите все недостатки и дороги, и самого коттеджа, и прилегающей к нему территории. Когда светит солнце и всё вокруг цветёт, легко поддаться хорошему настроению и упустить отрицательные моменты. К тому же плохая погода позволит узнать, как работает ливнёвка в посёлке и не образуется ли на вашем участке глубокая лужа.

На месте вы сможете осмотреть дом, а также задать ряд вопросов менеджеру, проводящему презентацию. Убедитесь, что все обещанные вам блага имеются в наличии. Посмотрите, как проложены дороги в посёлке. Если дома здесь продаются давно и есть жильцы, попробуйте расспросить их о том, как работает обслуживающая организация, какие проблемы имеются.

Данная методика выбора, может применяться не только в Подмосковье, но и в Волгоградской области. Поскольку область достаточно обширна, то первоначальную информацию по объектам, можно собрать по телефону. Первоначальную информацию можно получить из газетных объявлений, либо с Волгоградских сайтов по недвижимости. Важен методологический подход, который позволит определиться с тем, что вам необходимо.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта