Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как приобрести жилье по системе TRAID IN?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как приобрести жилье по системе TRAID IN?
25 августа 2014
 

На сегодняшний день приобретать жилье «с нуля» мало кто может себе позволить. Поэтому была разработана программа обмена вторичного жилья на первичное с доплатой под названием «TRAID IN», данная технология применялась при покупке автомобиля, теперь это применяется при покупке недвижимости. Новая технология пока несовершенна и вызывает у экспертов массу противоречий, однако спрос на данное предложение уже довольно не малый.

Схема «TRAID IN» на деле выглядит так: гражданин, пожелавший купить квартиру «с нуля», меняет свою жилплощадь на новую, доплатив продавцу определенную сумму. Схема довольно простая и понятная. Однако есть одно «но»: в целях снижения рисков вторичное жилье оценивается на 30% ниже его реальной рыночной стоимости. Такой подход сродни банковскому кредитованию под залог имущества, когда, скажем, собственность человека, рыночная стоимость которой составляет 1 миллион, оценивается в 500 тысяч.

Схему «TRAID IN» уже успешно освоили агентства недвижимости. В Волгограде по этой схеме фактически никто не работает, но в Москве данная схема работает успешно. Риелторы при совершении подобной сделки выстраивают своего рода «цепочку»: одновременно с поиском покупателя на вторичное жилье ищут продавца новой квартиры (обычно им выступает строительная компания). Так, после продажи «вторички», вырученные деньги переводятся на счет строительной компании, которая отстраивает новый дом.

Портал недвижимости Project Realty, предлагает агентствам недвижимости и частным лицам, бесплатное размещение объявлений по продаже недвижимости как первичного, так и вторичного рынка недвижимости в единой базе объявлений портала по адресу http://www.project-realty.pro "ссылка на первоисточник-http://www.project-realty.pro/". Более подробную информацию об услугах портала Project Realty, можно получить по телефону +7 (495) 974-02-36. Какую технологию упускают в своей работе риэлторы? – Если агентства недвижимости отдельно взятого города, не будут бессистемно размещать свою информацию на разных ресурсах, и воспользуются ресурсом Project Realty, то этот шаг увеличит скорость в оперативном поиске недвижимости. Предлагаем воспользоваться данной услугой бесплатно.

Юридическое оформление сделки «TRAID IN» происходит путем заключения договора инвестирования строительства, где прописана отсрочка платежа за новое жилье сроком до трех месяцев, то есть на время продажи старой квартиры. Параллельно заключается договор поручения на продажу «вторички», с последующим перечислением средств в счет договора инвестирования. Основной проблемой рассматриваемой схемы является тот факт, что прописаться на новой жилплощади владелец может только после сдачи новостройки в эксплуатацию. То есть определенный период времени человеку придется жить без регистрации места жительства на съемной квартире либо у родственников. Такой подход устраивает не всех. Не стоит забывать, что помимо суммы, вырученной от продажи старой квартиры, за новую жилплощадь придется доплачивать. Зачастую доплата проводится в счет кредита, а не наличными деньгами, что «отягощает» карман покупателя. А если учесть, что некоторый период времени (до переезда на новую квартиру) придется жить на съемных «квадратных метрах», а также делать ремонт в новом жилище, то сумма выходит довольно немалая. Так что перед покупкой квартиры в новостройке "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1703" необходимо тщательно взвесить свои финансовые возможности.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта