Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Кризис вынуждает перебираться в большие города.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Кризис вынуждает перебираться в большие города.
06 сентября 2014
 

Вопреки всем прогнозам наблюдается тенденция к пессимизму в отношение перспектив экономики. Потребительский рынок стал испытывать стагнацию еще с 2013 года. В связи с кризисом на Украине, ситуация стала только усугубляться. Это коснулось очень сильно потребительского рынка услуг и малого бизнеса в частности. К этому прибавилось такое обстоятельство, как повышение налогов, в результате чего многие предприниматели вынуждены прекратить свою деятельность. Волгоградская область – снижение активности на рынке бытовых услуг, торговые отделы по продаже таких товаров как одежда, обувь, электроника вынуждены делать акции и сезонные скидки, но это не спасает ситуацию. Рынок недвижимости не идет в рост и в тоже время фактически стоит. Именно по этой причине многие предприниматели вынуждены переориентировать свой бизнес на крупные города. Именно в крупных городах, благодаря поддержке бюджета, остаются благоприятные условия для бизнеса и стабильности. Переезд в Москву, или Санкт-Петербург, становится одним из вариантов вхождения в тихую гавань для бизнеса, где еще можно заниматься планированием на будущее.

Приобретение жилья в Северной столице или Москве не всем по карману, даже при продаже квартиры в Волгограде, стоимости которой хватит лишь на треть стоимости квартиры в Санкт-Петербурге. Как вариант, остается аренда жилья в Санкт-Петербурге, или Москве, с последующей продажей квартиры в Волгограде. Это вполне возможно, при условие нормальной работы, когда вы уже закрепились на месте, можете прогнозировать свои доходы. В лучшем случае на это требуется не менее двух лет. При этом, квартиру в Волгограде можно сдавать в аренду, компенсируя этим аренду квартиры в Санкт-Петербурге.

Один из вариантов как купить квартиру в СПб "ссылка на первоисточник-http://linkorestate.ru/objects/", это ипотека. Несмотря на то, что до полного расчета с банком, квартира будет находиться в собственности банка, есть возможность прописки и получения работы. Многие застройщики работают напрямую с банками, которые предоставляют ипотечные кредиты, что дает вескую гарантию безопасности при покупке. Сориентироваться по ценам на недвижимость в СПб, можно на сайте компании «Линкор Недвижимость», адрес ресурса http://linkorestate.ru. При покупке квартиры по ипотеке в строящемся доме, регистрация квартиры происходит в сжатые сроки, так как банк не может рисковать своими средствами. По этой причине, банки работают только с надежными застройщиками, но предстоит задуматься о высоких процентах, которые будете платить длительное время.

Покупка квартиры в рассрочку. Этот вариант не растягивается на долгие годы, как ипотечный кредит. Можно стать дольщиком, и приобрести квартиру в строящемся доме на фазе котлована. Фактически оплата идет долями, во многих случаях без процентов. В отличие от ипотеки, будет необходим большой первоначальный взнос. Есть риск, который будет зависеть от надежности застройщика, вспоминаем про обманутых дольщиков. Но в этом случае, ваши доходы могут быть неофициальными и нет необходимости подтверждать свои доходы. Самое главное, квартира перейдет вам собственность, только после полной выплаты. Основным моментом, когда вы приобретаете недвижимость как дольщик, это проверка всех документов. Более подробную информацию, о том, как приобрести квартиру в новостройке с наименьшим риском для себя в этой статье "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1826".

Из жилья эконом-класса в СПб, можно рассмотреть квартиры-студии. Данный сегмент недвижимости, ощутимо дешевле, чем обычная квартира. Характеризуется планировкой, в которой нет внутренних перегородок, как в обычной квартире. Для молодых людей, у которых нет денег на покупку квартиры Премиум и среднего класса, квартиры-студии, пользуются большой популярностью. Креативное мышление позволяет организовать внутреннее пространство квартиры на свой вкус. На сегодняшний день достаточно много вариантов и возможностей по зонированию квартиры за счет мебели и раздвижных перегородок, получается японский стиль.

В заключение. Стоимость квартир в СПб, зависит, прежде всего, от района, в котором вы покупаете квартиру. Например, в строящемся ЖК «Шушары», сдача которого будет в 1 квартале 2016 года, минимальная стоимость квартиры 1552000 рублей. Это реальная сумма, которую можно выручить при продаже квартиры в Волгограде.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта