Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Металлические двери «Бульдорс» и «Форпост»: гарантия безопасности вашей квартиры.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Металлические двери «Бульдорс» и «Форпост»: гарантия безопасности вашей квартиры.
05 августа 2014
 

Двери марки «Бульдорс» заслужили доверие потребителя благодаря особенностям своей конструкции. Ниже перечислены лишь самые значимые из них:

• Наличие защитных ригелей, препятствующих снятию двери с петель.

• Петли, снабжённые упорным подшипником, способствующим плавному ходу двери.

• Широкий наличник, упрощающий монтаж и придающий двери эстетичный внешний вид.

• Использование специального полиуретана в качестве дверного наполнителя, равномерно распределенного по всей площади полотна. Этот материал обладает шумопоглощающими и теплоизоляционными свойствами, а также придаёт двери необходимую жёсткость.

• Система уплотнителей. Двойной контур уплотнителей по периметру двери оберегает помещение от сквозняков, препятствует проникновению внутрь сигаретного дыма и неприятных запахов.

• Высокотехнологичное покрытие, за счёт которого дверь после эксплуатации в течение многих лет выглядит не хуже, чем только что установленная.

Надёжность, современный дизайн и качество сборки и обеспечили продукции «Бульдорс» конкурентное преимущество на рынке металлических дверей.

Что касается дверей «Форпост», то они сочетают в себе отличные защитные характеристики и эффектный внешний вид. Несмотря на то, что продукты «Форпост» отличаются высоким качеством, их стоимость можно назвать вполне доступной.

Все модели снабжены скрытыми ригелями, благодаря которым злоумышленникам не удастся снять дверь с петель, а также многоконтурными уплотнителями, обеспечивающими плотное закрытие дверей и отсутствие сквозняков. При изготовлении дверей используется полимерное либо порошковое покрытие. Оба варианта обеспечивают идеальную износостойкость.

Но самое главное преимущество продуктов «Форпост» - система оригинальных замков, устойчивых к взлому.

Двери производства Йошкар-Ола может так не известны, как «Форпост» и «Бульдорс», в тоже время данный производитель нисколько не уступает известным брендам. Приобретение двери, "ссылка на первоисточник-http://dveri-stalnie.ru/stalnye-dveri-v-moskve-kupit/stalnye-dveri-bastiliya-madrid-v-moskve.html", по стоимости будет куда более выгодной. Зачем переплачивать за бренд? Если судить, по отзывам покупателей дверей этого производителя, доступная цена не означает низкое качество. Большой выбор цветов и типов покрытия, может удовлетворить любого покупателя. Есть возможность заказа открывания двери на разные стороны, что в брендовых моделях не всегда возможно.

       

Самая недорогая модель будет стоить от 14500 рублей, при этом есть полная комплектация (замок и прочее), толщина металла 1 мм, надежная, не стоит путать с дешевыми китайскими вариантами, которые можно вскрыть консервным ножом. Дорогая модель двери будет стоить 34000 рублей, но эта модель рассчитана на покупателя с изысканным вкусом. Тут тебе и накладка из МДФ и цвет «венге», хороший дверной глазок и броненакладки в наиболее уязвимых местах двери. Ассортимент подойдет для бюджетных вариантов (офисы), так и для установки в квартиры. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Стальные двери по Москве и области», сайт http://dveri-stalnie.ru. При покупке двери в Москве, вы можете заказать квалифицированную установку и доставку соответственно. Телефон компании: (495) 641-77-84.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта