Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Приобрести недорогое жилье в северной столице России - это реальность.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Приобрести недорогое жилье в северной столице России - это реальность.
22 сентября 2014
 

  Многие питерские семьи заинтересованы в покупке жилья в новостройках эконом-класса. Такие квартиры предлагаются к продаже в районе станции метро Пролетарская. Этот район города считается не вполне благополучным по экологической ситуации, близость железной дороги и большое количество в этом районе промышленных предприятий способствуют удержанию цены на новые квартиры на достаточно не высоком уровне. Основная масса жилых домов в этом районе Санкт-Петербурга – это дома старого фонда, в основном хрущевского типа. Инфраструктура хотя и развита, но находится на удовлетворительно уровне Коммуникации в районе станции метро Пролетарская также удовлетворительного состояния. Все эти условия позволяют семьям со средним достатком иметь возможность приобрести квартиру в новостройке по вполне приемлемым ценам.

  Обратитесь в крупнейшее агентство недвижимости «Итака» и купите по приемлемой цене квартиру в Санкт-Петербурге, как эконом-класса, так и в сегменте элитного жилья. АН «Итака» работает с 1993 года, объединяет в себе более 50 офисов и представительств по городу и области. Сотни тысяч довольных клиентов прошли за десятилетия работы агентства, новые клиенты, с которыми работают около 2000 риэлторов. Обращаясь в агентство, вы получаете доступ к полной базе новостроек и других объектов с подробной информацией о них (фотографии, отзывы, спецификации). Комплексный подход, позволяет многие вопросы решить за один визит, благодаря командной работе специалистов, а это не только риэлторы, но и юристы. Более подробную информацию, можно получить по горячей линии телефон 8 (800) 333-98-00 "ссылка на первоисточник-http://spbnovostroy.ru/o_kompanii/". Специалисты АН «Итака» ответят на все ваши вопросы, звонок по России бесплатный.

  Демократичные цены на новые объекты недвижимости являются привлекательными для многих небогатых покупателей, которые готовы смириться с некоторыми недостатками этого района города. Помимо перечисленных неблагоприятных моментов, у района есть и свои преимущества. Одним из таких немаловажных для многих питерцев моментов является транспортная доступность и удобные выезды на кольцевую автодорогу. Пробки в местах подъезда к двум мостам, конечно, случаются, но это можно считать уже неизбежным атрибутом нашего времени. Многие новые жилые комплексы строятся в непосредственной близости к станции метро Пролетарская, практически в шаговой доступности, поэтому будущие жильцы этого района города смогут, активно использовать метрополитен для своих передвижений. Помимо жилья класса эконом, в этом районе города предлагаются к продаже также и квартиры комфорт-класса. Такие объекты расположены вблизи лесопарковой зоны под названием «Куракина дача». Одним из новых жилых комплексов у метро Пролетарская, является ЖК «Green City».

  Строительство ведется специалистами ЗАО «Северный Город» при содействии компании «Limiknows». Помимо комфортных квартир в домах этого жилого комплекса, будущих жильцов, порадует отлично спланированная придомовая территория. Сквер с зелеными насаждениями позволит насладиться тишиной любителям тихого и уединенного отдыха. Спортивная площадка с самыми современными сооружениями даст возможность любителям активного образа жизни всех возрастных категорий позаниматься в свободное время на отличной спортплощадке. Для самых маленьких жителей жилого комплекса «Green City» застройщиками также продумано всё до мелочей – яркие, оборудованные всем необходимым, детские площадки с песочницами, качелями и прочими необходимыми атрибутами обязательно будут по достоинству оценены вашими детьми. Среди берез, окружающих детскую территорию, вы сможете отдохнуть в гамаках, обустроенных там для комфорта жителей.

  Для уставших от городской суеты жильцов этого современного комплекса предусмотрена даже площадка с местом, оборудованным всем необходимым для проведения пикника. Это даст вам возможность, не выезжая за пределы города отдохнуть с друзьями, пожарить шашлык на удобно установленных мангалах. А для любителей животных на территории комплекса планируется обустроить специальное место для выгула ваших питомцев по всем правилам собаководства.

Также по теме:

Чем удивит рынок недвижимости Нью-Йорка? "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=news&id=229"

Основные моменты при разработке сайта по продаже недвижимости. "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1843"

Экономим, выбирая аренду от собственника. "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1842"

Интерьер в стиле Шале. "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1841"

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта