Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Сколково не только для науки, но и для жизни.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Сколково не только для науки, но и для жизни.
07 октября 2014
 


Обычно услышав про Сколково, возникает ассоциация с научным городком больших масштабов, кто-то считает, что это русская кремниевая долина. На самом деле, центр создавался вблизи деревни Сколково и впоследствии получил такое название. Работать в центре престижно не только для работников инновационной отрасли, но и специалистов занятых в области экономики. Предварительно планировалось проживание 15-16000 человек в самом центре, и около 7000 специалистов должны были приезжать на работу из Москвы.

Хорошим инфраструктурным решением можно назвать «Сколково Парк», из которого можно добраться до центра Москвы за 15 минут. Недвижимость в Сколково "ссылка на первоисточник-http://www.skolkovo-park.com/" настолько нетипична, что можно выбрать любую квартиру, начиная 1-комнатной и заканчивая четырехкомнатной квартирой. В отличие от квартиры в Москве, где элитное жилье не всегда может соответствовать вашим ожиданиям, недвижимость для жизни в Сколково, несет в себе неповторимую атмосферу. Вы попадаете совершенно в другую атмосферу жизни, которая существенно отличается от городского ритма жизни. Что можно увидеть в городе? Движение потоков людей и машин, время от времени вы замечаете, как меняется погода. Лето и зима, вот сезоны природы, которые сопутствуют городскому проживанию. Урбанизация не относится к «Сколково Парк», несмотря на технологии, которые используются в строительстве, ни один сезон природы не пройдет незамеченным мимо вас. Например, в английском парке «Четыре сезона», можно наслаждаться каждым временем года, которое будет уникально подчеркнуто грамотным ландшафтным дизайном. Красивые современные здания настолько легко сочетаются с естественной природой парка, что переходы практически незаметны. Разработкой ландшафтного дизайна занимались британские архитекторы, которые создали уголок английского пейзажа, в котором испытываешь дух Европы. Уютные аллеи по парку располагают к спокойным прогулкам и отдыху, как в дневное, так и вечернее время. Летний зной, легко компенсируется выходом на набережную к реке. Обилие зелени, свежий воздух – настоящий рай не только для взрослых, но и для детей, ведь для них есть специально оборудованные детские площадки.

Парковка в Москве, давно уже стала серьезной проблемой, чего нельзя сказать о Сколково. Жилой комплекс оборудован подземной парковкой, в которой могут разместить свои машины все жильцы комплекса. Вариант приезда к вам гостей, также предусмотрен, есть гостевая парковка, на которой можно оставить машину. При этом все входит в стоимость вашего жилья.

Стоит отметить меры безопасности, которые соблюдаются в комплексе «Сколково Парк». В отличие от городской квартиры, где ваша безопасность находится в рамках вашей квартиры и небольшой территории прилегающей к дому, здесь ваша безопасное нахождение начинается с момента проезда на территорию. Вся территория комплекса постоянно патрулируется охраной, не говоря уже о видеонаблюдение по всей территории.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта