Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Сколково вновь радует не типовым проектом.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Сколково вновь радует не типовым проектом.
23 октября 2014
 

   Новый проект Подмосковья "Панорама Сколково"
  Из многих предложений по недвижимости Подмосковья, Сколково всегда отличается своими архитектурными решениями. С первого квартала 2014 года, началось строительство нового жилого комплекса «Панорама Сколково», окончание строительства планируется в 2017 году. Когда все только начиналось, в 2011 году на строительство планировалось потратить около 25 миллиардов рублей. Прогнозируемая цена квадратного метра в Сколково, в то время определялась в размере 30000 рублей, само строительство определялось как инновационное, а дома должны были стать энергоэффективными. В чем смысл энергоэффективности? Учитывая достаточно суровый климат в зимний период времени, конструкция домов, должна была позволить сэкономить до 30 % энергии, которая в ряде случаев просто уходит в пространство. Это был амбициозный проект, таким он остается и по сегодняшний день. Ведь строить в Наукограде как везде, это значит уйти от уникальности и внедрения новых технологий. Жилой фонд Сколково, это своего рода лицо будущей «кремниевой долины», как его позиционировал тогдашний президент Медведев.

  ЖК «Панорама Сколково» один из таких проектов. На сегодняшний день двухкомнатная квартира в комплексе стоит около 7700000 рублей, площадь квартиры 79 метров квадратных, стоимость квадратного метра почти 98000 рублей. Учитывая, что бивалютная корзина за последние несколько месяцев подорожала примерно на 30 %, это нормальная стоимость. Конечно, это не 30000 рублей за м2, о которых говорили в 2011 году, но с учетом инфляции, падением рубля, увеличением спроса на хорошие квартиры, цена соответствует предложению. В предыдущей статье "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=news&id=232" про недвижимость Сколково, мы делали обзор природных достопримечательностей, поэтому сейчас не будем делать на этом акцент. Сделаем короткий обзор инфраструктуры, в которой находится жилой комплекс.

  Детским садам и школам, можно уделить особое внимание, так как все они работают по особым программам с участием зарубежных партнеров. Это позитивный момент, ведь все рядом, что и стимулирует купить квартиру в Сколково "ссылка на первоисточник-http://panoramaskolkovo.ru/apartments/". Нет необходимости как в Москве, искать школу с углубленным изучением какого-либо предмета, или детский сад с развивающими программами. Все это время, которого катастрофически не хватает. Для молодых людей, которые уже определились в своем жизненном выборе, есть возможность посещения Московской школы управления, которая находится недалеко от ЖК. Если вы предприниматель, то без проблем можно арендовать офис недалеко от дома.

  Немного о транспортной доступности ЖК «Панорама Сколково». Доехать на машине до города Одинцово, у вас займет не более 5 минут. Если необходимо добраться до Москвы на общественном транспорте, лучше всего воспользоваться электричкой со станции «Немчиновка», доедете до Белорусского вокзала примерно за двадцать минут. Вообще, в последние годы в Москве отдается приоритет общественному транспорту, ввиду периодической загрузке дорог, иной раз на метро будешь добираться 15-20 минут, на машине 60-120 минут. Но если вы предпочтете снять офис в Сколково, то без особой необходимости можно не посещать Москву, в Одинцово есть банки и все что необходимо для ведения бизнеса.

  Коротко о строительных технологиях. ЖК строится из монолитного железобетона. Преимущество такой конструкции перед панельным домостроением и зданиями из кирпича, в том, что у вас появляется делать свободную планировку квартиры. В квартире нет несущих монолитных стен, что позволяет воплотить любую фантазию, в рамках вашей площади конечно. Также стоит отметить долговечность таких сооружений, хотя, это имеет второстепенное значение.

  Более подробную информацию о ЖК «Панорама Сколково», вы можете получить, посетив офис продаж по адресу г. Москва, ул. Острякова, дом 6, либо по телефону +7 (495) 401-78-03.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта