Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Жизнь становится радостью в «OLLILA»,

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Когда жизнь становится радостью.
24 октября 2014
 

  Жить недалеко от берега моря, для многих это так и остается мечтой, но реализовать это в жизнь можно. В предыдущих обзорах мы раскрывали тему проживания на черноморском побережье "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1851" и ценах на недвижимость. Сегодня сделаем небольшой обзор о недвижимости на море, но только в другой части нашей страны.

  Балтийское море – для многих, это море ассоциируется с холодной водой и холодным климатом. Но так ли это на самом деле? Действительно, Балтика это не Черное море, где вода в летний период прогревается до 28 градусов. В Финском заливе, начиная со второй половины лета, температура воды в верхних слоях может достигать, +24 С. Учитывая, что залив достаточно мелководный, то вода вполне приемлема для купания. Да и загар совершенно другой, в отличие от черноморского, он держится гораздо дольше. Морской воздух, сосновые леса по берегам, в совокупности создают благоприятные условия для строительства коттеджных поселков. Популярность таких поселков с каждым годом растет и желающих приобрести недвижимость на Карельском перешейке становится все больше.

   Покупка земли или строительство собственного дома на берегу Финского залива - достаточно дорогое удовольствие. Однако в последнее время таунхаусы в Санкт-Петербурге "ссылка на первоисточник-http://www.ollila.ru/" приблизились по ценам к доступному жилью, покупка которого обойдется гораздо дешевле строительства собственного дома и в то же время оно не уступает ему по комфорту.    О том, что такое таунхаус "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1819", мы уже писали ранее.
OLLILA сто лет назад
  Своего рода жемчужиной Финского залива, можно назвать проект « OLLILA», местом для которого выбрано историческое местечко, где когда-то была Финляндия. Еще сто лет назад, для привилегированных жителей Санкт-Петербурга, считалось престижным иметь здесь свою дачу. Времена меняются, а спрос остается, только это уже не дачи, а полноценные жилые поселки. Поселок «OLLILA», представляет собой охраняемую территорию, на которой построены жилые дома по самым современным технологиям строительства. Дома построены из кирпича, в каждом доме использована технология «Умный дом», которая обеспечивает полный контроль над вашим жилищем. На сегодняшний день поселок сдан, строительство его начиналось в 2007 году.

  Что представляет собой квартира в таунхаусе «OLLILA»? Таунхаус, это дом на несколько хозяев. У вас есть свой отдельный вход с прилегающей территорией перед домом. На этой территории можно собраться с друзьями, пожарить шашлык на свежем воздухе и оценить все прелести пребывания здесь. Каждая секция дома, имеет достаточно внушительную жилую площадь, от 185 до 260 метров квадратных, для сравнения такую квартиру купить в городе, найти довольно трудно. Благодаря тому, что планировка свободная, можно сделать собственную сауну в финских традициях, а в гостиной установить настоящий камин на дровах, который может радовать вас зимними вечерами.

     

  Что касается места под парковку автомобиля, то этой проблемы для вас не существует. В каждом таунхаусе есть собственный гараж на 2 автомобиля, так что не придется в зимний период времени садиться в холодный автомобиль. Для гостей предусмотрена отдельная гостевая парковка.

  В продаже есть таунхаусы как с отделкой, так и без отделки, это уже на любителя. В этом случае мнение разделяется пополам, кто-то предпочитает делать внутреннюю отделку самостоятельно, а кто-то предпочитает купить таунхаус под ключ. Вообще покупка готового жилья, когда покупаешь и вселяешься ближе к европейскому менталитету. В этом случае застройщик предлагает несколько вариантов внутренней отделки, среди которых есть что выбрать. Типовым является только внешний вид домов, да и в этом случае дома делятся на два типа – двухэтажные и трехэтажные дома.

  Ну и конечно, инфраструктура, от которой зависит комфортное проживание. В поселке Песочный, который относится к Санкт-Петербургу, есть школы и детские сады, поликлиника, все находится недалеко от вашего проживания, разумеется, необходим автомобиль, чтобы добраться.

  Окрестности «OLLILA» являются курортной зоной, в которой расположено значительное количество инфраструктурных объектов, ориентированных на активное занятие спортом. Близость Финского залива, позволяет заниматься такими видами спорта, как виндсерфинг и кайтинг. Недалеко находится незабвенное Комарово, в котором находится клуб «High Dive» (кайтинг и дайвинг), на ум сразу приходит песня советских времен. Ну и, разумеется, в зимний период времени активный отдых на лыжах – горнолыжный курорт «Пухтолова гора».

  Чтобы купить таунхаус в поселке «OLLILA», позвоните в отдел продаж по телефону +7 (812) 332-72-72. Посмотреть более подробную информацию о поселке, можно на сайте http://www.ollila.ru, где также размещены качественные 3D видеоролики о поселке. С 1 августа 2014 года по 31 декабря 2014 года, для покупателей действует специальная программа, по которой можно купить таунхаус как с рассрочкой платежа, так и с зачетом имеющегося у вас жилья («трейд-ин»).

Источник: Ollila - продажа таунхаусов в Солнечном.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта