Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Квартира студия – цены в Волгограде.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Квартира студия – цены в Волгограде.
30 октября 2014
 

   Квартира студия считается жильем эконом-класса и основными покупателями на данный сегмент недвижимости, как правило, являются молодые люди, которые не имеют средств на полноценную квартиру. Но так ли это на самом деле? Рассмотрим цены на квартиры студии в Волгограде и уровень комфортности жилья, чтобы определить соответствие между ценой и качеством.

  Как известно, квартира студия отличается от обычной квартиры отсутствием внутренних межкомнатных перегородок, фактически комната и кухня представляют собой единое пространство. Но если рассматривать жилье в новостройках, которое продается с пометкой «свободная планировка», то квартира студия оказывается не худшим вариантом. Приведем данные по стоимости квартир студий в Волгограде.

Пример 1. Объявление взято из открытого источника и довольно свежее. Продажа квартиры в ЖК «Волжские паруса». Престижное место, из которого открывается вид на реку Волга и парковую зону. Квартира полностью готовая к проживанию с отличным ремонтом, который выполнялся по проекту немецкого дизайнера. Есть мебель, техника, все оборудовано для полноценной жизни. Общая площадь 74 м2, жилая площадь 48 м2, находится на 7 этаже. Балкона, или лоджии нет, только одна комната. Стоимость такой квартиры студии 6000000 рублей. Для такого жилого комплекса и расположения, стоимость сравнительно невысокая, хотя, это с чем сравнивать. Например, жилой комплекс «Ленинградская Перспектива» "ссылка на первоисточник-http://moidom9.ru/zhiloj-kompleks/zhk-novaja-ohta" в Санкт-Петербурге, студии стоят от 1,5 млн. рублей, на сегодняшний день в продаже порядка 150 квартир. Техническая характеристика квартиры: общая площадь 29 м2, жилая 19,78 м2. Вот такой хороший пример, когда в регионе Санкт-Петербург, можно приобрести квартиру по доступной стоимости. В одной из предыдущих статей "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1798" мы разбирали, как можно обустроить квартиру студию.

Пример 2. Продают квартиру по улице им. Хользунова 18/3, здесь уже и площадь побольше и позиционируется как двухкомнатная. Стоимость 3800000 рублей. Изначально квартира не была студией, была сделана перепланировка (узаконена). Также, сделан евроремонт, достаточно свежий (2014 год), два парковочных места (хороший фактор, особенно когда заселяешься в дом, где уже живут). Коммуникации (телефон, интернет), и в шаговой доступности школа с детским садом, для молодой семьи просто отлично. Характеристика квартиры: 2 комнаты, 79 м2 общая площадь, есть лоджия, этаж 12.

Пример 3. Жилой комплекс «Старт» по 51-й Гвардейской улице 30а. Сам по себе очень интересный комплекс, в котором живет достаточно много молодежи. Преимущества проживания в ЖК «Старт»: невысокие коммунальные платежи (есть своя котельная), автономность системы отопления обеспечивает тепло в доме, независимо от городских властей. Интересная планировка квартиры, большая лоджия, которая занимает 10 м2, жилая площадь 12 м2, общая 32 м2, единственный недостаток, то что дом панельный. Стоимость более чем приемлемая для Волгограда – 1850000 рублей. Продавец АН «Этажи».

Пример 4. Дом по улице Жолудева 25. Как говориться, чем дальше уходим от центра, тем дешевле квартира. Дом находится недалеко от ВГТЗ, если пройти пешком, примерно 15 минут ходьбы. Стоимость – 1450000 рублей, что для Волгограда нормально. Также позиционируются такие характеристики как евроремонт, квартира полностью готова к проживанию, есть мебель, купил и живи. Санузел совмещенный, ванны нет, зато есть душевая кабина. Технические характеристики: 25 м2, имеется ввиду общая жилая площадь, находится на 9-м этаже.

Пример 5. Этот вариант стоит, чтобы обратить на него внимание. Центр Волгограда по проспекту Ленина, общая площадь 57 м2, дом конечно не новый, но в квартире сделана перепланировка, которая узаконена, высокие потолки (3 метра), произведена замена всех труб, хорошая инфраструктура района. На 4 этаже шестиэтажного дома. Стоимость 4100000 рублей.

  Примеры, которые мы привели, помогут вам сориентироваться в ценах на рынке недвижимости Волгограда, если вы решили приобрести квартиру студию.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта