Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Рынок рекламы Волгограда переживает глубокую трансформацию.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Рынок рекламы Волгограда переживает глубокую трансформацию.
23 ноября 2014
 

  Переход к цивилизованному рынку и уходу от кумовства, благодаря которому Волгоград превратился в город рекламы – сложно и болезненно для тех, кто буквально врос в этот бизнес. По словам губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, - реклама должна украшать наш город и приносить прибыль. С мнением губернатора большинство Волгоградцев согласно. Огромные рекламные конструкции на разделительной полосе отнюдь не радуют глаз, а в большинстве случаев даже мешают дорожному движению. Кто-то может возразить этому, но проезжая часть для того чтобы водитель смотрел на дорогу, а не глазел на надписи. В общем, решение правильное, это необходимо было сделать давно, но видимо этого, делать было не надо.

  Начиная с начала года по городу сняли около тысячи конструкций, и рекламных щитов. Причем в это число вошли такие масштабные конструкции размером 3х6 метров, была удалена реклама с фасадов зданий, но это видимо, только начало компании, так как работы идут по центральным улицам Волгограда. Таким образом, городские власти выведут рекламный бизнес из тени, будут пересмотрены все договора, по которым в свое время эти места были проданы. Помимо так называемых официальных мест, обнаружились несанкционированные рекламные конструкции, которые местные чиновники попросту не замечали. При нормальном подходе к этому мероприятию, можно привести город в порядок и пополнить бюджет, ведь отчисления, которые получал город, были минимальными не от того, что брали так, деньги попросту уходили в другой карман.

  В Москве с приходом мера Собянина, происходило подобное, и в результате произошел серьезный отсев рекламодателей, которые готовы были ставить ее везде. Выходом из этой ситуации стало изготовление рекламных конструкций "ссылка на первоисточник-http://www.expovisage.ru/" в мобильном варианте, которые могут использоваться в уличном варианте и не требует стационарного использования, которое намного дороже. Преимущество использования мобильных рекламных конструкций в том, что можно оперативно определять те коммуникационные точки, где информация будет работать. Переход от количества к качеству, вот новое направление, на которое делается акцент. Также стоит отметить такую услугу, как аренда уличных рекламных стоек. В этом случае, оборудование используется на период какой-либо акции и не приносит существенных затрат как при покупке оборудования, которое каждый раз придется переоформлять заново. В Москве выставочными мобильными стендами занимается компания «ЭКСПОВИЗАЖ», создающая грани вашего успеха. Контакты: сайт http://www.expovisage.ru/, телефон: 8 (495) 411-91-08.

Примеры уличных стендов от компании «ЭКСПОВИЗАЖ».

   

  Вполне возможно, что предпринимателям Волгограда и рекламным агентствам "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=642", придется сделать кардинальный поворот в сфере рекламы, когда все будет компактно и информативно.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта