Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Топ стран, для покупки недвижимости поменялся.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Топ стран, для покупки недвижимости поменялся.
24 ноября 2014
 

  Ценность приобретения недвижимости за границей, прежде всего, опирается на такую процедуру, как получение вида на жительство. В противном случае, целесообразность покупки попросту теряется, - зачем иметь квартиру, или дом за границей и при этом продлевать визу? Можно выделить ряд стран, в которых соответствие социального уровня жизни и минимальная стоимость недвижимости, а именно от этого зависит разрешение для получения вида на жительство, наиболее комфортны для проживания. Ведь доступность, не всегда означает хорошие условия жизни.

  Итак, поскольку не только Украинцы стремятся в Евросоюз, но и Россияне, то самой недорогой страной для приобретения недвижимости является Латвия. Стоимость приобретения должна быть от 44000 евро в провинции и 145000 евро в столичных городах. Какие перспективы от покупки недвижимости в Латвии? Безоблачными их назвать трудно по следующим причинам. Первые 5 лет придется жить с временным видом на жительство, следующие 5 лет будет уже постоянный вид на жительство. А вот после 15 лет можно получить гражданство. Кому это может быть интересно? – Людям среднего и пожилого возраста это не интересно, а вот у молодых есть перспектива, что дети, повзрослев, станут европейцами, так как это распространяется на всех членов семьи покупателя. Но данная информация поверхностная, на самом деле хорошо жить, если у тебя есть хороший доход, или бизнес связан непосредственно с Россией. Русофобские настроения в Латвии очень сильны, также как и дискриминация русскоязычного населения, при этом, если вы состоятельный человек, то вас будут уважать, несмотря на ваш язык и национальность. По отзывам тех, кто переехал в Латвию, можно сказать, что выбор другой страны был более благоприятным, несмотря на недорогую недвижимость.

  Вид на жительство в Италии при покупке недвижимости полностью исключается, поэтому, если вы решили переехать в Италию, то сначала необходимо получить вид на жительство и только затем уже озадачиваться покупкой недвижимости. Надо сказать, что инвестиции в недвижимость Италии среди Россиян не так популярны, как например в Болгарии. Несмотря на санкции, введенные в этом году со стороны Евросоюза, власти решили облегчить визовый режим для Россиян, на сегодня можно получить мультивизу сроком на два года. В отличие от других стран Евросоюза, туристический поток из России в Италию не падает и остается в пределах прошлых годов. В качестве доступного варианта для туристов является аренда апартаментов, в качестве элитного отдыха, можно арендовать виллу на Сардинии, но этот вариант отдыха относится к vip-классу. Предложения можно найти на сайте http://www.luxuryvillaitaly.ru, для сравнения, аренда апартаментов в месяц – от 7000 евро, аренда виллы в Порто-Ротондо– 27000 евро, хотя при коллективном отдыхе, этот вариант лучше. Специфика стран ЕС в том, что предпочтение в получение вида на жительство, отдается состоятельным людям. Например, форма ВНЖ (выбранное место жительства) дает право только проживать, без права заниматься деятельностью, при этом такие услуги как бесплатное медицинское обслуживание, будут недоступны. Также придется платить налоги с того имущества и доходов, даже если они находятся за пределами страны. Вариант бизнес - иммиграции будет наиболее приемлемым и экономичным. Что касается покупки недвижимости, то политическая ситуация вносит свои коррективы, в этом годы со стороны Россиян наблюдается спад.

  Болгария. Приезжая в Болгарию, порой складывается впечатление, что вернулся в Советский Союз на 40 лет назад, благодаря архитектуре домов. По всей вероятности данный стиль строительства был присущ для социалистической эпохи. Гарантированный вид на жительство в Болгарии выдается при покупке недвижимости от 300000 евро, но не постоянный, а на год, впоследствии придется ежегодно его продлевать. Недвижимость в Болгарии не дорогая, летом 2014 года, граждане Украины стали массово скупать недвижимость в связи с событиями на Украине. Много было покупателей из Донбасса. Продав однокомнатную квартиру в России, можно купить "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1587" вполне приличную квартиру в Болгарии недалеко от моря. Особой популярностью пользуется переезд пенсионеров из России в Болгарию, хотя сейчас с падением рубля, это может быть менее популярно. Поражает дешевизна в особенности на продукты питания и их качество, в целом жизнь в Болгарии не дорогая, это касается также коммунальных услуг. Из стран ЕС, Болгария наиболее удобна для проживания, также и по менталитету местного населения, которое очень дружелюбное. Есть и ограничения, со статусом ВНЖ устроиться невозможно, но выход есть. Если организовать собственное предприятие, то можно работать официально, но для этого необходимо подготовиться заранее и определиться с родом деятельности. Как и везде, предпочтение отдается людям, которые могут что-то делать и не являются иждивенцами у общества.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта