Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
По приезду в СПБ я куплю квартиру.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
По приезду в СПБ я куплю квартиру.
04 декабря 2014
 

  Покупка квартиры в другом городе, особенно если это Санкт-Петербург, всегда требует тщательной организации всех вопросов, с проработкой каждого по отдельности. Ведь обычно поиск квартиры начинается с просмотра объявлений на порталах недвижимости, но недвижимость это не автотранспорт и требования совершенно другие. Вы решили купить квартиру в Санкт-Петербурге, ввели соответствующий поисковый запрос в Яндекс и вышли на объявление. Цена известна, краткие характеристики также понятны, но вы не видите, ни реального продавца, ни самой квартиры, кроме фотографий, которые прилагаются к объявлению, хотя с достоверностью их, еще следует разобраться. Помимо этого, необходимо проверить квартиру на предмет обременения, желательна выписка из реестра. Кто будет заниматься этим вопросом? Ведь именно в крупных городах развито мошенничество на рынке недвижимости. Можно конечно поехать и все проверить самостоятельно, но поездка из Волгограда, займет как время, так и деньги. Поэтому необходим представитель, который смог бы заняться вашим вопросом, и при этом имел безупречную репутацию, которая была бы подтверждена многолетней работой на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Таким представителем может быть Агентство «Недвижимость СПБ», которое работает на рынке больше 10 лет и имеет безупречную репутацию надежного партнера по покупке и продаже недвижимости в СПБ. Специфика деятельности компании такова, что в ее работе был объединен целый функционал действий, к которому обращается продавец. В Агентстве «Недвижимость СПБ», можно провести сделку что называется от А до Я.

  Начнем с того, что вы посетили сайт http://www.nedvizhimost-spb.ru, и в разделе «Каталог жилой недвижимости», подобрали вариант, который вас устраивает, либо подаете заявку через форму обратной связи. Стоимость подбора квартиры на вторичном рынке Санкт-Петербурга, будет стоить 10000 рублей (для вторичного рынка), тем самым вы экономите свое время и доверяете работу профессионалам.

  Вторым этапом необходимо произвести проверку объекта недвижимости, который вы покупаете на соответствие условиям сделки. В это входит проверка прав на недвижимость у продавца, имеет ли он право осуществлять продажу, варианты обременений и т.д. Данная услуга будет стоить 10000 рублей (для вторичного рынка).

  На третьем этапе, когда предварительные формальности решены, и вы готовы выехать в Санкт-Петербург, вы обозначаете дату своего приезда, вам организуют просмотр покупаемой квартиры.

  Вам понравилась квартира и вы готовы ее приобрести? Тогда специалисты агентства, пока вы будете отдыхать, или устроите себе прогулку по городу, в короткие сроки проведут подготовку документов и юридическую проверку, ведь именно они будут сопровождать вашу сделку. Стоимость услуги – 20000 рублей.

  Заключительный этап. Оформление прав в регистрационной палате. Ситуация, когда ставится вопрос каким образом передавать деньги при покупке квартиры, до сделки, или после сделки, что вызывает всегда напряжение, вас может не волновать. В вашем случае вы работаете по договору с агентством и это задача риэлторов. Вам требуется прийти в регистрационную палату, поставить свою подпись, агентство, после этого производит расчеты с продавцом. Данная услуга стоит – 15000 рублей.

  Итоговая сумма, которую придется заплатить, составит 65000 рублей. Согласитесь, это приемлемая стоимость, по сравнению со временем и нервами, которые можно потратить при самостоятельной продаже. При этом есть прозрачность во всех действиях, все расценки ясны, вы можете четко фиксировать свои будущие расходы. Если у вас появились конкретные вопросы по данному материалу, то вы можете позвонить консультанту Агентства «Недвижимость СПБ» по телефону 8 (812) 385-03-67, и получить исчерпывающую информацию.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта