Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
В Москву на новогодние праздники.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
В Москву на новогодние праздники.
28 декабря 2014
 

  Наступают зимние каникулы, в период которых можно совершить куда-нибудь короткую поездку и сменить обстановку. Поездка в Москву на несколько дней, чтобы посмотреть достопримечательности стала очень простой и доступной. Нет необходимости покупать туристическую путевку и быть зависимым по времени пребывания, достаточно купить билет на автобус из Волгограда до Москвы и через восемнадцать часов, вы уже в Москве. Если выезжать из Волгограда во второй половине дня, то рано утром вы уже приезжаете на Павелецкий вокзал, откуда можно начинать свое путешествие.

  Что можно посмотреть в Москве на новогодних праздниках? На самом деле есть много интересных мест, которые можно посетить и получить приятные впечатления. Наиболее исчерпывающую информацию можно получить на сайте http://kudago.com, который является своеобразной афишей достопримечательностей и развлечений по России и СНГ. Поездка в Москву может занять от одного до нескольких дней, все зависит от вашего настроя и количества денег, которые вы решили потратить. Короткий вариант, это когда вы в течение одного дня посещаете интересные места, разгружаетесь психологически и вечером на автобусе уезжаете в Волгоград, увозя с собой хорошее настроение и фотографии вашего отдыха. В продолжительном варианте можно снять на несколько дней квартиру в Москве, что будет гораздо дешевле гостиницы, и пробыть в столице сколько захочется.
Парк Царицыно
  Несмотря на то, что многие считают городом дворцов Санкт-Петербург, в Москве тоже есть архитектурные сооружения, которые стоит посмотреть. Например, Музей-заповедник Парк Царицыно, история которого идет от Екатерины II, в котором находится небезызвестный Екатерининский дворец. Добраться до музея можно на метро, это будет станция Царицыно. В свое время императрица строила дворец для себя в качестве дополнительной резиденции, но воспользоваться ей так и не успела, так как преждевременно скончалась. Состояние этого места, буквально пропитано историческими событиями с 18 века. Архитектурный комплекс имеет уникальную историю, ведь первый дворец, который был построен Василием Баженовым, был полностью снесен до основания, и на его месте было начато строительство нового дворца по проекту Матвея Казакова, недаром вся эта затея называлась маленьким капризом императрицы. По замыслу императрицы, комплекс должен был выполнять функцию летней резиденции, благодаря чему, были проведены большие работы по ландшафтному дизайну. Готические формы строений, красивые парки и фонтаны, отражало величие императоров России. К слову сказать, в те времена были сделаны первые оранжереи, в которых выращивались экзотические фрукты. Прошли времена и в 1800-х годах, на территории парка стали появляться дачи, на которых стали проживать выдающиеся люди того времени Тютчев, Достоевский, Бунин, которые буквально черпали свое вдохновение из этих мест. Со смертью императрицы замысел парка утратился и со временем он стал приходить в упадок. Восстановление дворца началось во времена новой России, начиная с 2004 года стали проводить реставрационные работы и Парк Царицыно вновь обрел свое былое великолепие, которое радует москвичей и гостей столицы. Отдых будет приятен не только взрослым, но и детям, для которых есть масса разнообразных программ.

  Для романтиков, предлагаем посетить усадьбу Кусково. В отличие от Парка Царицыно, здесь вы проникнетесь духом Европы с начала 17 века. И в ландшафте и строениях прослеживаются нотки того времени. Усадьба принадлежала Шереметьевым на протяжение 300 лет и неизвестно, была бы она так доступна, если бы не революция 1917 года. На территории усадьбы можно увидеть как элементы русского классицизма, так и элементы итальянской и голландской архитектуры. Позвонить и узнать часы работы усадьбы Кусково можно по телефонам +7 (495) 375-31-31; +7 495 370 01 60.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта