Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Рост цен на строящееся жилье ожидается в рамках реальной инфляции

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
В Королеве объемы строительства сохранятся.
04 января 2015
 
Агентство недвижимости "Дом на скале"
  Предновогодние продажи недвижимости в Подмосковье побили все рекорды за последние годы, что было продиктовано опасениями по поводу роста цен на новостройки и снижением объемов строительства. По оценкам экспертов, снижение темпов строительства жилья может коснуться регионов России, но Подмосковье это не ожидает. Мы попробовали разобраться в этом вопросе, проконсультировавшись с представителями АН «Дом на скале».

- Скажите, ожидается ли подорожание недвижимости в Подмосковье?

- Рост цен на строящееся жилье ожидается в рамках реальной инфляции, застройщики будут пересматривать цены в соответствие со строительными материалами, оплатой земельного участка, за который придется вносить 100 % оплату, хотя ранее была возможность рассрочки. Но, негативные прогнозы, основанные на выдуманных фактах, скорее всего не подтвердятся.

- Чем обоснован спрос на жилье, даже в условиях кризиса?

- Во-первых, Подмосковье в отличие от Москвы, более доступно для покупателей из других регионов, жители которых предпочитают перебраться поближе к столице. Даже увеличение стоимости на квартиры в Королеве "ссылка на первоисточник-http://dns-group.ru/", не отпугивает покупателей, социальный уровень жизни в Подмосковье гораздо выше других регионов России, что предполагает возможность для заработка и последующей оплаты, если вы берете квартиру в ипотеку. Кстати, в большинстве случаев ипотека погашается досрочно.

- Ваше агентство недвижимости «Дом на скале», имеет весьма оригинальное название. Вероятно, в название заложены фундаментальные принципы работы вашей компании?

- Да, это действительно так. Название символизирует основные принципы нашей работы, которые подтверждаются годами работы и положительными отзывами. Например, наше агентство работает с самой крупной базой объектов недвижимости, что позволяет осуществлять оперативный поиск информации в короткие сроки. Наше агентство не локального типа, мы не ограничиваемся работой в отдельно взятом городе, свои операции мы осуществляем по всей России, если это необходимо.

- Какие аспекты выделяют ваше агентство из множества других компаний, ведь на рынке риэлтерских услуг появилось множество игроков?

- Да, вы правы. Есть множество агентств, частных риэлторов, работы хватает всем, разница лишь в объемах которые возможно выполнить. А это зависит не только от стоимости услуг, но и от качества. Например, не каждое агентство отвечает требованиям качества. АН «Дом на скале» имеет сертификат качества соответствующий национальному стандарту оказания услуг, наша ответственность застрахована в компании «ВСК», а это значит, что мы несем полную ответственность по заключаемым сделкам и их последствиям.

- Можно поподробнее о страхование?

- Существуют риски, когда покупатель квартиры может столкнуться с проблемами после покупки жилья. Сделка может оспариваться, либо возникают другие проблемы. По сути это «подводные камни», в такой ситуации покупатель обращается к посреднику для компенсации ущерба. Не каждое АН, может выйти из такой ситуации достойно, учитывая стоимость сделок. Достойно означает компенсировать издержки, которые понес покупатель. Страховка позволяет это сделать. В нашей компании работают профессиональные специалисты, которые проводят полное юридическое сопровождение сделки, задача клиента состоит в том, чтобы подать заявку и заплатить, все остальные проблемы мы берем на себя.

- Если покупатель решил приобрести квартиру по ипотеке?

- В этом случае наши специалисты подберут вам банк, с которым можно будет заключить договор, а также страховую компанию. Это удобно, когда покупатель из другого региона и ему сложно сориентироваться в обстановке, все это входит в комплекс услуг, которые мы оказываем. При этом, мы проводим профессиональную оценку объекта недвижимости, что важно как для покупателя, так и для продавца.

Более подробную информацию об услугах АН «Дом на скале» можно посмотреть на сайте компании http://www.dns-group.ru/.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта