Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Акцент на освещение в стиле хай-тек.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Акцент на освещение в стиле хай-тек.
02 сентября 2014
 

  Фраза хай-тек переводится как «высокие технологии». Стиль характеризует собой не только ремонт помещения в этом стиле, но и мебель, которая выполняется в стиле хай-тек. Простота и уникальность этого стиля, позволяет делать экономичные решения в супермаркетах, когда назначение помещение предназначено для торговли и нет необходимости вкладывать большие средства. При этом, в залах больших супермаркетов это сделать практически невозможно. Поэтому, такие конструкции как системы вентиляции, становятся частью интерьера помещения. Если зайти в любой сетевой магазин Волгограда, и обратить внимание на потолок торгового зала, то можно увидеть массу балок и переплетение труб. Как правило, на это никто не обращает внимания по причине того, что высота, на которой висят светильники, создают границу света и тени, которая скрывает все. Что касается применения стиля хай-тек в квартирах, то здесь расчет делается не на экономию, а на изящество стиля для истинных ценителей.

  Применяя стиль хай-тек в квартире, упор делается на простую геометрию пространства. Нет необходимости усложнять интерьер завитушками в стиле модерн. Допускается двухуровневый потолок, если и есть плавные элементы, то они незначительны. Вообще этому стилю характерна неброская расцветка, на фоне которой выделяются отдельные элементы, которые могут быть хромированными. Что касается освещения, то используются светильники простой геометрической формы, которые можно приобрести в интернет - магазине люстр и светильников «Чиаро» по адресу http://chiaro.ru/ "ссылка на первоисточник-http://chiaro.ru/". Магазин предлагает самые разнообразные решения светильников как для квартиры, так и для улицы. В качестве примера приведем несколько эскизов светильников в стиле хай-тек.

 

  Первый вариант светильника имеет незамысловатую форму и вполне может служить для прихожей. Второй вариант подойдет для спальни. Стоит отметить, что в светильниках используется матовое стекло и элементы хрома, что соответствует общему стилю.

  В кухонном варианте наиболее приемлем рассеянный свет, который можно создать врезными светильниками прямоугольной, или квадратной формы. Можно использовать освещение по уровням, потолок кухни имеет два уровня, светильники могут быть установлены сбоку и дающие прямой свет сверху. По необходимости можно включать разное освещение. Отсутствие цветного стекла и металлическая окантовка, привязывается к формам кухонного гарнитура. Приведем пример эскиза кухни в стиле хай-тек.



  Кухня может проектироваться таким образом, что она фактически не выделяется из общего интерьера. На начальной стадии можно предусмотреть ниши, в которые встраиваются элементы мебели. На фасадной части дверей, могут отсутствовать ручки, открывание с помощью механизма TIP-ON, что придает оригинальность и простоту кухонному гарнитуру. Первоначально, когда этот стиль только зарождался, дизайнеры использовали минимум цветов, но со временем стали применяться не только серые и белые оттенки, появилось сочетание черного и красного цвета. Отметим, что помещение должно быть просторным, если у вас помещение кухни маленькое по квадратуре, то подойдет стиль модерн.

  Покупая или заказывая мебель в спальню, отдается предпочтение кроватям, которые не имеют ножных спинок, по сути, кровать очень простая, стоит на ножках. Прикроватные тумбочки отсутствуют, выдвижные ящики закрепляются непосредственно к спинке кровати.



  В спальне освещение можно делать комбинированно. Люстра на потолке и встроенные светильники в стену над кроватью – для любителей почитать и вместо ночника. Желательно делать светильники с регулировкой освещения.

Прихожая. Проектируя мебель в прихожую в стиле хай-тек, используем минимум элементов мебели.



Это может быть двухуровневый комод и стойка для одежды.

  Приобрести мебель в стиле хай-тек в Волгограде, можно в следующем магазине. Компания «Шеф Кухни» - разработка дизайн - проекта бесплатно, можно сделать онлайн-расчет стоимости прямо на сайте. Контакты: (8442) 26-45-58, сайт: http://www.shefkuhni.ru/.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта