Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Гос. программы для молодых семей 2015 года в Волгограде

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Государственные программы для молодых семей 2015 года.
01 февраля 2015
 

  Многие молодые семьи, которые до 2015 года не успели решить проблему с жильем, вполне обоснованно выражают сейчас беспокойство, как эту проблему решать в текущих экономических условиях. Если ранее взять кредит на приобретение жилья для молодых было посильным, то сейчас придется постараться как в выборе программы, так и оценке своих финансовых возможностей. Условия не изменились, для участия в программе возраст молодоженов должен быть до 30 лет, хотя есть оговорка, один из супругов может быть старше 30 лет. Участие в программе молодой семьи, подразумевает не только получение ипотечного кредита, но и субсидии от государства, размер которой определяется наличием детей, в целом размер субсидии от 30 до 40 %.

  Для участия в программе, соискатели должны соответствовать требованиям, т.е. реально нуждаться в улучшение жилищных условий, это меньше 11 м2 на человека. В ситуации, когда необходимо взять ипотеку для молодых "ссылка на первоисточник-http://ipocredit.ru/", супруги прописаны в квартирах и имеют жилую площадь больше 11 м2 на человека, то комиссия даст отрицательный ответ при рассмотрение заявки. Кроме того, необходима сумма денежных средств, для первоначального взноса (при полной оплате квартиры). Когда квартира покупается в кредит, то наличие собственных средств обязательно в зависимости от банка, с которым вы заключаете договор. Важным условием будет «белая зарплата», справка НДФЛ -2, подтверждает вашу платежеспособность. Субсидирование в социальной ипотеке может применяться, когда ваша платежеспособность ниже требований банка и субсидия направляется на погашение части процентов по кредиту, поэтому не стоит отчаиваться, если ваша заработная плата банк не устраивает.

  Комиссии по рассмотрению субсидий отдают наибольший приоритет семьям, члены которых трудятся в бюджетной сфере, а также военнослужащим. По мнению банка, такой клиент имеет меньше риска потерять работу и сможет стабильно обслуживать ипотеку.

  Выбор банка также имеет существенное значение. Наиболее благоприятные условия в Сбербанке, так как в нем предусмотрена программа для молодой семьи, в коммерческом банке могут быть предъявлены более строгие требования, учитывая то, что сейчас даже одобрение на кредитную карту не так просто получить. Стоит отметить, что в каждом регионе России условия реализации программы могут несколько отличаться.

Банки Волгограда участвующие в программе «Молодая семья»:

• Волгоградское отделение № 8621 Сбербанка России;

• МУП «Ипотечная жилищно-правовая компания» г. Волжский;

• ОАО КБ «Русюгбанк»;

• ОАО АКБ «Кор»;

• ОАО «НОКССБанк»;

• Волгоградский филиал ОАО «МАКБ «Возрождение».

Ответственными за реализацию программы «Молодая семья» по Волгоградской области, являются:

1. Алферов Лев Александрович, Зам. Главы по строительству и ЖКХ Волгоградской области, телефон: (8442) 30-74-00, (8442) 40-00-98.

2. Председатель Комитета по делам молодежи Волгоградской области Варакин Андрей Володарьевич, телефон (8442) 33-61-38, (8442) 309-017.

  Некоторые агентства недвижимости Волгограда, предлагают помощь в покупке квартиры по программе «Молодая семья». Одно из таких агентств АН Этажи, контактный телефон 8 (8442) 60-08-19. Предлагается участие в программе предоставляемой Сбербанком на следующих условиях:

• При сроке ипотеки от 1 до 10 лет и взносе от 50 %, ставка будет составлять 14,5 %;

• Срок ипотеки от 10 до 20 лет и первоначальном взносе от 50 %, ставка составляет 14,75%.

  При этом покупка осуществляется на вторичном рынке, обязательно страхование жизни, квартиры в многоквартирном доме. Ставки действуют до 1 апреля 2015 года. Сотрудники агентства помогут вам подобрать все необходимые документы и укажут верное направление к действию.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта