Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Кредит или лизинг, ситуация вносит свои коррективы.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Кредит или лизинг, ситуация вносит свои коррективы.
06 февраля 2015
 

  Кредитование малого и среднего бизнеса в 2015 году, когда ставка достигает 30 %, вносит коррективы для многих предпринимателей. Как быть предпринимателям в сложившихся условиях? Банки неохотно дают одобрения по кредитам, в том числе произошло увеличение требований к предприятиям. Именно в такой ситуации, многие предприниматели пересматривают свои планы и отдают предпочтение работе с лизинговыми компаниями. Взять в лизинг можно не только оборудование, или другие средства обеспечения деятельности предприятия, но и коммерческую недвижимость. Учитывая, что спрос на коммерческую недвижимость падает, особенно в регионах, банки неохотно выделяют кредиты на покупку коммерческой недвижимости. Предприятие должно обладать достаточными активами, чтобы получить одобрение, в ряде случаев необходим первоначальный взнос. Заключая договор лизинга, предприниматель имеет возможность получить щадящие условия по сравнению с коммерческим банком. Более подробную информацию о лизинге "ссылка на первоисточник-http://alfaleasing.ru/" недвижимости можно получить в компании Альфа-Лизинг, которая входит в десятку ведущих игроков на рынке лизинговых услуг по Москве и регионам России. Контакты компании: телефон 8 (495) 221-73-63, сайт http://alfaleasing.ru.

  В качестве примера, можно привести работу с доходной недвижимостью. На рынке появилось достаточное количество предложений, когда продаются торговые комплексы полностью, или частично. Большинство имущественных комплексов в действующем состоянии и приносят ежемесячный доход владельцу, как правило, это арендаторы, которые снимают торговые и прочие площади. На первый взгляд покупка такого торгового комплекса может показаться сомнительным мероприятием в условиях кризиса, но с другой стороны, что может быть лучше. При грамотном подходе, включающем в себя анализ доходов и расходов, на такой шаг можно пойти. Аргументировать такую покупку можно следующими факторами:

• Приобретение готового бизнеса, который уже работает и дает стабильную прибыль;

• Отсутствие первоначального взноса, который может потребоваться, заключая договор с коммерческим банком;

• Предприниматель производит оплату платежей по лизингу из средств, которые он получает от арендаторов.

• В случае, если вы не сможете осуществлять платежи по договору, то вам придется освободить помещение, которое будет продано для покрытия оставшихся платежей с вашей стороны, либо будет заключен договор с новым владельцем. Данные меры будут выбираться лизинговой компанией.

  В отличие от кредита, взятого в банке, в договоре лизинга может быть гибкое формирование платежей, обоснованное сезонностью продаж. Также можно отметить экономию по налогу на прибыль, так как платежи по договору являются расходами, и налог на имущество оплачивает владелец имущества, в данном случае это лизинговая компания. Разумеется, реальная прибыль будет только после полной оплаты, но в отличие от техники, которая по окончанию выплат имеет существенный износ, а недвижимость будет приносить прибыль долгие годы.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта