Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Квартиры в жилых комплексах Москвы скоро станут обычным жильем.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Квартиры в жилых комплексах Москвы скоро станут обычным жильем.
08 февраля 2015
 

  По прогнозам аналитиков, цена на недвижимость будет серьезно зависеть от цены на нефть и подорожания квартир в ближайшем времени не предвидится. Чем выше стоит баррель нефти, тем дороже стоит квадратный метр жилья. Фактически, цены на недвижимость, на настоящий момент времени преувеличены и находятся на этом уровне по причине инерции рынка и ожидания продавцов. Но данная ситуация в скором времени может измениться в сторону динамического равновесия. Если в предыдущие кризисы недвижимость была одним из основных вариантов для инвестиций, то 2015 год показал совершенно другую картину происходящего. Ажиотажный спрос на новостройки, когда покупали не торгуясь, привел к тому, что после нового года рынок значительно просел, и цены стали опускаться. Многие не стали рисковать и попросту сняли заявки, с продажи ожидая стабилизации валютного курса, но поскольку не каждый продавец может долго держать выжидательную позицию, после нового года продажи возобновились. Как всегда произошел психологический перелом ситуации, когда происходит адаптация к текущим условиям, а жизнь, как известно, продолжается.
МФК Маршал
  Если в строящихся домах в 2015 году, цены будут расти в соответствие с курсом валюты, то покупка квартиры в новостройке 2013 – 2014 года, будет более выгодной, учитывая то, что дом уже сдан и все было построено по докризисным ценам. Покупка квартиры в таких жилых комплексах как МФК «Маршал», который построен еще в 2012 году, может оказаться куда более выгодным вложением, чем инвестирование во вновь строящееся жилье. Жилой комплекс Маршал своего рода город в городе, представляющий объемную инфраструктуру в районе Щукино. Это не только комфортабельные квартиры, но и прекрасная экология района в сочетание с зелеными насаждениями на территории комплекса, в котором можно приобрести не только квартиру, но и апартаменты, или коммерческую недвижимость.

Что влияет на падение и рост цен в рублях на жилье?


  Спрос. Спрос на жилье всегда был и будет. Во все времена считалось, что это самое надежное вложение денег на десятилетия вперед. Но в данном случае спрос носит, прежде всего, искусственный характер, на который влияет ажиотаж, который довольно быстро заканчивается. Снижение объектов на продаже, также подстегивает спрос и кажется, что спрос не снижается, а наоборот возрастает. На самом деле, до кризиса спрос и предложение были не равны, предложений было всегда больше, чем покупателей.

  Инфляция. За несколько месяцев граждане РФ обеднели почти в два раза, пускай никто не говорит что это не так. Доходы остаются на прежнем уровне, а социальные расходы повышаются. Соответственно, многие будут просто удерживать деньги на непредвиденные ситуации, что повлечет снижение покупателей на рынке.

  Строители. За многие годы, привыкшие к хорошей прибыли, никто не захочет отказаться от доходов, но учитывая статистику по не проданным объектам, придется застройщикам самим прогибаться под покупателя, а не иначе как хотелось бы.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта