Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Лучшие новостройки в Мытищах!

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Лучшие новостройки в Мытищах!
25 мая 2015
 

Квартиры в строящихся домах

  Новостройка в Мытищах – обычное явление, потому как на протяжении многих лет этот город привлекает внимание застройщиков со всей России. Тому способствуют экология, хорошая транспортная развязка и отличное расположение. К примеру, Мытищи от центра Москвы отделяют всего 19 км! 


  Краеведы называют этот город северным спутником Москвы. С одной стороны, здесь множество промышленных комплексов. С другой – достаточно и культурных объектов. Также в Мытыщах есть зеленые зоны. В городской черте находятся Перловский парк, Бульвар Ветеранов, сквер им. Стрекалова. Рядом с Мытыщами имеется Пироговский лесопарк, общая площадь которого – 1,8 тыс. га. На этой необъятной территории растут хвойные дерева, березняки, рябины. Из редких животных здесь можно встретить норку.  


  Помимо этого в Мытищах хорошо развита инфраструктура. Для детей есть дошкольные учреждения, школы, различные кружки, спортивные секции. Их родители могут приятно провести время в многочисленных кафе, торговых центрах, кинотеатрах. Эти блага предоставляет жильцам абсолютно любая новостройка в Мытищах!


Оригинальный досуг


  Застройщики, понимая значение этого города для Москвы, стараются реализовывать только интересные проекты. Один из ярких примеров – клубный дом «Admiral Waterhouse». Это комплекс бизнес-класса, который соединил в себе два, казалось бы, несочетаемых стиля – классику и хай-тэк. Судя по описанию объекта, он создан для тех людей, кто любит и умеет отдыхать! В его инфраструктуру входят:


  • Пляжи


  • Бассейны (5 штук)


  • Бани (русская и финская)


  • Яхт-клуб


  Уверены, что такой новостройки в Мытыщах еще не было! На территории клуба работает служба проката. Например, можно арендовать квадроцикл, снегоход или велосипед. Это отличное место для отдыха как с друзьями, так и с семьей.


Комфортное жилье


  Еще один интересный объект, который возводится на территории города, – ЖК «Ядреевский». Это 17-этажное здание, которое разбито на пять секций. Всего в нем будет 332 квартиры. Количество комнат – от 1 до 3. Ввод в эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2016 года.


  Жилой комплекс будет находиться в самом центре Мытищ, что делает проживание в этом доме особенно привлекательным. В шаговой доступности находятся различные объекты инфраструктуры, включая школы, детсады, поликлинику, магазины и т.д. Прилегающая к ЖК территория будет благоустроена детскими и спортивными площадками, а также тротуарными дорожками и лавочками.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта