Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбор зарубежной недвижимости, не выходя из дома.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбор зарубежной недвижимости, не выходя из дома.
17 сентября 2015
 

  Можно ли находясь в Волгограде, подобрать подходящий вариант квартиры, например в Черногории? Кто занимается подобными сделками и как найти надежное агентство для покупки недвижимости за рубежом? Подобные вопросы периодически возникают у желающих приобрести недвижимость за границей. Мы решили провести эксперимент с целью найти компанию в Волгограде, которая бы оказала нам содействие в этом вопросе. А началось все с того, что просматривая красивые сайты по зарубежной недвижимости, мы, да и не только мы, всегда удивляемся ценам на квартиры, которые значительно отличаются от отечественных, причем не в нашу пользу. Казалось бы, недвижимость значительно дешевле, состояние жилого фонда по описаниям великолепное, но мало кто этим занимается.

  В диалоге со многими риэлторами, мы выяснили причину отсутствия интереса к зарубежной недвижимости и ориентации на местный, или отечественный рынок.

Причина 1. Менталитет российского человека таков, что довериться картинке из интернета готов не каждый. Ведь специфика деятельности предусматривает личное посещение продаваемого объекта, оценку текущего состояния и прочие факторы. Поэтому, зарубежная недвижимость "ссылка на первоисточник-http://www.century21.ru/search/foreign"требует совершенно другого подхода – необходим представитель, который будет производить оценку состояния объекта от вашей фирмы, либо лицо которому вы можете доверять. Даже крупное агентство недвижимости Волгограда не сможет держать такого представителя, так как это чрезвычайно накладно.

Причина 2. Юридическое законодательство той же Черногории отличается от России, соответственно необходим юрист, занимающийся только этим вопросом. Содержание специалиста подобного уровня в условиях кризиса накладно.

  Итак, что мы имеем в итоге? Покупка недвижимости за рубежом возможна либо только при вашем личном присутствии, или через надежное агентство недвижимости. На одном из форумов по недвижимости мы задали вопрос о подборе надежного агентства недвижимости за границей. Собрали самые разнообразные отзывы, как негативные, так и позитивные, но выбрали только одно из предложений. Мировая сеть агентств недвижимости Century 21 привлекла наше внимание сразу по нескольким критериям. Начнем с того, что такое сеть АН Century 21. Дата создания 1971 год, работает во многих странах мира. В Волгоградской области, к сожалению, нет офиса Century 21, есть в Московской области, Санкт-Петербурге, Иркутске и Ульяновске. Это агентства недвижимости, работающие под франшизой Century 21 (сайт http://www.century21.ru), соответственно получающие полную поддержку сети и независимые агенты. Всего по России насчитывается 500 агентов Century 21. Агентства, работающие под франшизой, получают неограниченный доступ к предложениям сети, что позволяет в короткие сроки найти оптимальное предложение и удовлетворить спрос клиентов. Обычное агентство недвижимости, даже если оно и крупное, ограничено в своих возможностях. В системе Century 21, если агент не смог по каким-либо причинам реализовать вашу заявку, вас переадресуют на того агента, или агентства, которые справятся с задачей. Цифра 21 в названии сети означает количество обещаний, которое обязуется выполнить система перед своим клиентом. Изучая отзывы о деятельности Century 21, мы нашли положительные отзывы не только по покупке зарубежной, но и отечественной недвижимости.

  Подведем итог нашего исследования по покупке зарубежной недвижимости, не выходя из дома. Возможно, что за рубежом подобное возможно, но у нас такие сделки из разряда фантастики. Не выходя из дома можно найти интересное предложение, связаться с агентом по вопросу покупки, но личное ваше присутствие будет все равно необходимо. Недвижимость это не тот товар, который можно купить в интернет-магазине, ведь качество исполнения также зависит и от вашего контроля.

Автор: Гончаров Сергей.

Новости от 17.09.2015 года.

  Обсуждается возможность снять ограничения на валютные переводы за границу российскими гражданами. На сегодняшний день беспрепятственно можно сделать перевод родственнику. Если подобная законодательная инициатива будет поддержана, то это облегчит процедуру покупки недвижимости за границей для российских граждан.

  Правительство обсуждает возможность льготной ипотеки для вторичного рынка жилья. В целом это приятная новость не только для риэлторов, которые ощутили резкий спад продаж на вторичном рынке, но и для желающих улучшить свои жилищные условия.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта