Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Акценты на рынке офисной недвижимости 2016 года.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Акценты на рынке офисной недвижимости 2016 года.
22 января 2016
 

  Много сейчас говорится о жилой недвижимости, о трудностях продажи, и о трудностях риэлторов. В тоже время остался сегмент рынка, который приносит стабильную прибыль – сдача в аренду коммерческой недвижимости. Нельзя сказать, что текущее состояние экономики не повлияло на спрос – дорогостоящие офисы стали пользоваться меньшей популярностью. Разная площадь офисных помещений позволяет расширить количество предложений для арендаторов. На конкретных примерах рассмотрим, какие площади сейчас пользуются наибольшей популярностью.

  В наших отчетах мы часто приводим в пример рынок офисной недвижимости Подмосковья, поэтому в качестве рабочего примера возьмем «Успенский деловой центр» в Красногорске. Более подробная информация на сайте www.uspen.ru, либо по телефону (495) 998-77-44. В Успенском ДЦ стоимость самого дешевого офиса 14000 рублей в месяц, средняя ставка за метр составляет 1000 рублей. При этом низкая стоимость не означает какие-либо недостатки и неудобства, центр относится к классу В +. По оценкам экспертов рынок офисной недвижимости реагирует на деловую активность и колебания стоимости нефти и доллара оказывают влияние на спрос. По этой причине многие компании с прошлого года стали оптимизировать свои расходы, экономя, в том числе и на офисных площадях. По некоторым оценкам если ситуация не стабилизируется, многим арендодателям придется понижать арендные ставки.

Что касается офисной недвижимости в Волгограде, мы можем рассмотреть ряд предложений по разным районам Волгограда.
Офис в Центральном районе Волгограда
  В Центральном районе Волгограда по ул. 7 Гвардейская, предлагают снять офисное помещение от 10 м2, стоимостью 500 рублей за м2. В стоимость включена охрана и уборка помещения. Месторасположение напротив здания Арбитражного суда в Волгограде. Контакты: +79023626758.





Аренда в Краснооктябрьском районе Волгограда
  В Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Гвардейской 39, предлагается снять офис эконом-класса за 280 рублей за 1м2. Контакт: телефон 88002220988.








Аренда офиса в Ворошиловском районе Волгограда
  В Ворошиловском районе Волгограда, в Бизнес центре «Ворошиловский» на 6 этаже предлагаются помещения от 18 до 165 м2 стоимостью 350 рублей за м2. Все коммунальные платежи входят в стоимость аренды, за исключением электроэнергии, которая оплачивается по счетчику. Контактный телефон 89026509766.






   Вероятно, что тенденцией этого года будет полный переход на рублевые расценки, арендные каникулы, когда арендатору дается от 1 до 3 месяцев отсрочки платежа. Если раньше арендодатель крайне неохотно шел на уступки арендатору, то в 2016 году будет жесткая конкуренция. Владельцы помещений, которые морально устарели, уже не получится привлекать клиентов за счет низких ставок, а придется задуматься о реконструкции.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта