Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как определяется рейтинг компаний осуществляющих складские услуги в Волгограде.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как определяется рейтинг компаний осуществляющих складские услуги в Волгограде.
16 октября 2014
 

   Оперативный поиск информации по ответственному хранению грузов, всегда начинается с поиска в интернете. При этом, поисковая система выдает результаты поиска в зависимости от популярности ресурса и других факторов, качество оказываемых услуг на выдачу не влияет. Именно поэтому, чтобы найти склад в Волгограде, приходится перелистать множество сайтов, так как сайты находящиеся где-то на сотом месте, могут предлагать более выгодные условия, чем сайты, находящиеся на первом месте. Поэтому, данная статья будет посвящена обзору коммерческой недвижимости, предоставляемой компаниями Волгограда, которые предоставляют ответственное хранение грузов.

1. Компания «Карго Логистика». Основная деятельность компании оказание транспортных услуг, в то же время можно заказать и складские услуги. Контакты компании: г. Волгоград, ул. Козловская – 38, телефон: +7 (8442) 26-21-91. Информация взята из открытых источников, стоимость договорная.

2. «ВМДР» ОАО РЖД. Компания относится к Российским железным дорогам, осуществляет складские и терминальные услуги. Есть возможность взять в аренду офисное помещение, склад в аренду, есть открытые площадки для крупногабаритных грузов. Контакты: г..Волгоград, ул. Саши Филиппова, д.96, тел/факс: +78442902983.

3. ТЭК «Деловые Линии». Популярная транспортная компания, которая имеет более 100 представительств по всей России. Многие предприниматели пользуются услугами этой компании по транспортировке грузов по всей России. Услугами этой компании пользуются покупатели интернет-магазинов, благодаря четкой и оперативной работе. На сайте компании есть калькулятор расчета транспортировки грузов. По вопросам хранения грузов стоит обращаться непосредственно в компанию. Контакты: город Волгоград, ул. Моторная, 11Б, телефон: +78442266986, сайт www.dellin.ru.

4. Компания «Бомонд», занимается логистическими услугами и оказывает услуги складского хранения. Более подробная информация по телефону +7 (8442) 65-62-29, г. Волгоград, проспект Столетова 48.

5. В Советском районе Волгограда. Складской комплекс «Альтаир Логистик». Выполняет как внутренние, так и международные перевозки, располагает собственным парком транспортных средств различной грузоподъемности. Компания выполняет ответственное хранение грузов "ссылка на первоисточник-http://svoyalogistika.ru/otvetstvennoe_hranenie_gruzov" на своих складах. Имеются низкотемпературные боксы. Обращаться: г. Волгоград, Советский район – 34, телефон +79876442530, сайт vtl-stroy.ru.

  Складской комплекс ООО «Мика». По адресу г. Волгоград, ул. Садовая 39. Услуги складского хранения. Контактный телефон:+78442411683.

  В городе Волжском, услуги хранения грузов и аренда складских площадей будет дешевле, чем в Волгограде. Оптимальным будет обратиться в следующие компании.

  Складской комплекс «Терминал – Мастер» по адресу г. Волжский, Базовый проезд 1, телефон: +78443341611, сайт терминал-мастер.рф. Удобство расположения, а комплекс находится в промышленной зоне, и буквально в полукилометре от городской черты, делает комплекс популярным среди предпринимателей. Круглосуточный режим работы, позволяет осуществлять прием грузов 24 часа в сутки. Также можно отметить наличие подъездных железнодорожных путей, что позволяет принимать грузы в вагонах и на платформах. На территории имеется столовая, что позволяет обеспечить полноценное питание сотрудников компании и арендаторов.

  Складской комплекс «Индустрия» в городе Волжском. Находится по адресу г. Волжский, Индустриальный 2-й проезд, 3, телефон:+78443256843. Основное направление деятельности компании – сдача в аренду площадей, услуги ответственного хранения.
Своя Логистика
  Для предпринимателей, которые планируют работать в Санкт-Петербурге, предлагаем обзор компании «Своя Логистика». В отличие от компаний Волгограда и Волжского, на сайтах которых есть только контактные телефоны, на сайте можно посмотреть все расценки на услуги. Название компании действительно определяет перечень услуг: остаток товара в режиме реального времени, товарная инвентаризация. Логисты компании обеспечат вам комфортное сотрудничество. Контакты: Россия, Санкт-Петербург, ул. Касимовская, д.5, Почтовый адрес: 197374, а/я 88, телефон: +7(812) 702-78-99, сайт http://svoyalogistika.ru/.

  Если вы представляете компанию, занимающуюся складскими услугами и желаете разместить свою рекламу на нашем сайте, пишите нам, переходя по этой ссылке "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=contact", мы рассмотрим ваше предложение и ответим вам. Вы присылаете свои материалы, мы бесплатно их размещаем.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта