Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Пик финансового кризиса придется на ближайшие 6-9 месяцев – Банк Москвы

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Пик финансового кризиса придется на ближайшие 6-9 месяцев – Банк Москвы
05 ноября 2008

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 

Банк Москвы подготовил ноябрьскую стратегию, где обновил прогноз развития фондового рынка. Базовый сценарий предполагает, что пик кризиса придется на ближайшие 6-9 месяцев, после чего экономике удастся восстановить темпы роста. Согласно ему, справедливое значение индекса РТС на конец 2009 года составит 1 235 пунктов, что подразумевает потенциал роста от текущих уровней почти в 60%, пишут «Ведомости».

Краткосрочная конъюнктура остаётся непредсказуемой и будет зависеть от рыночных ожиданий в отношении мировой экономики, оговариваются эксперты Банка Москвы. И не исключают, что на фоне стабилизации денежных рынков эти ожидания могут несколько улучшиться. Смена власти в Белом доме может вызвать оптимизм относительно перспектив преодоления кризиса в США.

Если и выбирать акции для приобретения, то следует обратить внимание на потенциальных консолидаторов, считают в «Тройке диалог». У компаний с лучшим доступом к финансированию появится возможность стать центрами консолидации в своих отраслях. В банковском секторе такими центрами, вероятно, будут Сбербанк и ВТБ, на рынке недвижимости — группы ПИК и ЛСР, в розничной торговле — Магнит, в нефтегазовой промышленности — Газпром и Роснефть, считают аналитики «Тройки». (б)

 

RealEstate.ru

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта