Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Экономия на покупке авиабилетов. Полезные советы.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Экономия на покупке авиабилетов. Полезные советы.
28 августа 2015
 

   Зачастую размещая статьи на нашем сайте, мы делимся полезными советами по продаже недвижимости, свежими новостями Волгоградской области. Сегодня мы решили поделиться полезной информацией, которая будет полезна тем, кто часто совершает авиаперелет и кто только планирует совершить путешествие. Как сэкономить на авиабилетах?

  Как только запланировано путешествие, предполагающее авиаперелет, нужно начать поиски подходящего варианта приобретения билетов. Чем раньше это будет сделано, тем экономнее окажется. Если собираетесь лететь эконом-классом, то нужно учесть, что самые ранние предложения будут всегда более дешевыми. Поэтому выкупать билеты у лоукостеров следует немедленно, как только они появляются в продаже и подходят по срокам. Стоимость билета, купленного за несколько месяцев до перелета, может стоить в разы меньше.

  Можно рискнуть и воспользоваться противоположным вариантом. Случается, что авиакомпания не успевает реализовать билеты в срок на какой-либо рейс. Тогда она снижает цену вдвое, но происходит это за считанные дни до вылета. Не стоит ждать таких «подарков» от лоукостеров: этим компаниям выгоднее полететь с меньшим количеством пассажиров, нежели снизить цену на билеты, которые и так находятся практически на грани рентабельности.

  Есть еще один вариант, который позволит приобрести билет с существенной экономией, который предлагает компания ООО «Русское Авиационное Общество» торговая марка AVIROOM (Авирум). Принцип предоставления недорогих авиабилетов основан на грамотной логистике. Систематически происходит так, что самолет совершает рейс в одну сторону, и возвращается назад без пассажиров. Соответственно, перевозчик готов делать существенные скидки на билеты. При этом скидка может достигать до 50 % от первоначальной стоимости. Например, самолет летит в Баку, но обратный возврат происходит без пассажиров. Такой участок пути называется Empty legs, именно на этом участке пути возможен перелет со значительной скидкой. Обратившись в компанию In Via Veritas Aviroom (http://aviroom.ru/air-tickets_moskva-baku/), можно подать заявку на перелет менеджеру компании, который предложит вам варианты и скидку, которую вы можете получить. Нет необходимости стоять в очередях, покупку можно сделать онлайн, оплатив любым удобным способом(банковская карта, электронные деньги и т.д).

  Если поездка спланирована окончательно, целесообразно выкупить билеты в обе стороны. Это даст возможность сэкономить достаточно большую сумму. Случается, что покупка билета туда-обратно обходится дешевле билета в одну сторону. Опять же у лоукостеров таких скидок нет: им неважно, какое количество билетов выкупается одним человеком. Прежде чем приобрести билеты, соберите информацию. Рассмотрите варианты о переносе даты вылета или возврата на пару дней. Анализ информации может показать, что билет на запланированный вами день стоит гораздо дороже, чем на несколько дней позже. К тому же, сдвинув дату, можно на сэкономленные деньги провести пару лишних дней на курорте.


  Не лишним бывает проанализировать информацию обо всех возможностях перелетов в выбранном регионе. Может оказаться, что совершить посадку или вылет в соседнем городе обойдется намного дешевле. А до желаемого пункта добраться любым из наземных видов транспорта. Внимательно изучив все варианты, можно немало сэкономить. В разгар отпускного сезона или в праздничные дни сэкономить на авиабилетах вряд ли удастся. В это время покупать надо сразу: цены везде будут на одном уровне. Промедление чревато покупкой более дорогих билетов. Лучше запланировать путешествие в рабочие дни. Такой вариант сэкономит и средства и нервы. В поиске нужных авиабилетов поможет один из поисковиков в интернете. Он ничего не продает, лишь только предлагает варианты. Когда вы определитесь с выбором, будете автоматически перенаправлены на сайт турагентства или авиакомпании, где и осуществите оплату.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта