Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аналитический обзор рынка

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аналитический обзор рынка
10 марта 2010

Пока российские инвесторы отдыхали, за рубежом не случилось каких-то ключевых событий, способных оказать влияние на динамику рынков. При этом на международных площадках преобладает «боковик», в связи с чем подобное движение мы можем наблюдать и в России. В течение дня преобладала смешанная динамика котировок. Лучше остальных выглядели бумаги банковского сектора – здесь участники были единого мнения и выбирали, преимущественно, покупку. А вот бумагам других секторов повезло гораздо меньше. Хуже всего пришлось нефтегазовым компаниям, попавшим под давление продавцов в связи с коррекцией цен на нефть. Более чем по 2% потеряли в цене акции  «Роснефти»,  «Газпромнефти» и  «ЛУКОЙЛа». У металлургов также не все гладко – бумаги  «Норникеля» снижались. Вместе с тем стоимость акций «ММК» увеличивалась. Незначительно выше нулевых отметок торговались бумаги  «ОГК-5» и чуть лучше них выглядели акции «ОГК-2». В секторе золотодобывающих компаний также нет единой динамики. Акции  «Полиметалла» находились в зеленой зоне, тогда как «Полюс Золото» - в красной.

На рынке нет свежих идей, да и со свежими деньгами также наблюдаются определенные проблемы. На рынке доминируют спекулянты. Судя по всему в ближайшее время такая ситуация на российских торговых площадках сохранится.

 

Источник: www.absolut-broker.ru

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта