Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Производство и установка натяжных потолков АС-Лидер. Криволинейная спайка. Безопасный монтаж.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
25 апреля 2013
Основные причины установки натяжного потолка у себя дома.



14 причин установить натяжной потолок  у себя дома:


1) Благодаря огромной цветовой гамме, включающей в себя более двухсот оттенков, а также широкому выбору различных фактур, которые, к тому же, можно комбинировать между собой, натяжные потолки будут гармонично смотреться в любом интерьере.


2) Все дефекты, которые присутствуют на потолке изначально, такие как трещины и неровности, замаскируются. Также будут скрыты провода, трубы, коммуникации и добавочные пласты шумо- и теплоизоляции.


3) Установка натяжного потолка занимает всего несколько часов. При этом монтаж полотна можно производить на любой стадии ремонта.


4) Для тех, кто не любит заниматься уборкой, натяжной потолок станет просто находкой. После установки вполне достаточно будет легкого марафета.


5) Такие потолки станут отличным решением для помещений с очень высокой влажностью, таких как бассейны, сауны и ванные комнаты, поскольку полотну ПВХ не страшны пар и влага, и оно не склонно к образованию конденсата.


6) Натяжные потолки не впитывают запахи, поэтому вполне могут устанавливаться в кухонных помещениях.


7) В случае затопления отношения с соседями не испортятся, ведь потолки не пропускают воду, выдерживая до 100 литров. Протечек и вынужденного ремонта теперь можно не опасаться.


8) Полотно ПВХ соответствует всем необходимым требованиям пожарной безопасности. Оно является трудновозгораемым и не поддерживает сам процесс горения.


9) Натяжные потолки отличаются особой практичностью. Им не нужен частый уход, процесс уборки несложен и занимает минимум времени. Кроме того, прослужат они не одно десятилетие.


10) Подключив фантазию, в интерьере можно создать потрясающую световую иллюминацию. В потолки легко встраиваются лампы, светильники и люстры, позволяющие создать дизайн помещения практически на любой вкус.


11) Такие потолки можно устанавливать в любых отапливаемых помещениях с температурой от 0° до 50°С. Однако стоит помнить, что для улицы они не подходят.


12) Многочисленные испытания пленки ПВХ свидетельствуют о ее прочности наряду с пластичностью. Она обладает способностью растягиваться под тяжестью веса 150 кг/м².


13) Натяжной потолок без особых усилий снимается при необходимости и потом так же легко натягивается обратно, причем его качественные характеристики не изменятся. Это является ощутимым преимуществом в случае, когда нужно провести коммуникации или выполнить любые другие работы.


14) На протяжении 50 лет потолок не выгорит, его цвет не станет тусклым от времени, и более того, он не провиснет. Гарантия на натяжные потолки "ссылка на первоисточник-http://ас-лидер.рф/natyazhnye-potolki/vopros-otvet" пожизненная. На сварные швы 10 лет.

 


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта