Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Поездки в Питер на праздники. Где остановиться дешево и с комфортом?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
01 мая 2013

Поездки в Питер на праздники. Где остановиться дешево и с комфортом?

Майские праздники, продолжительные выходные, каникулы – все это замечательный повод для того, чтобы устроить небольшое путешествие всей семьей или в компании друзей и любимых в один из самых великих городов нашей страны – Санкт-Петербург. Сюда приезжают ради интересных экскурсий, романтических встреч, прогулок по набережным, мостам. Знаменитые белые ночи – уникальное явление, которое можно увидеть ночной порой в Питере. Это город, в котором для туристов постоянно организуются разнообразные развлекательные и культурные программы. Самые интересные из них приурочиваются к майским праздникам, другим официальным датам, торжественным событиям. В общем, с отдыхом и экскурсиями у туриста здесь проблем никогда не возникнет. Основные сложности, с которыми может столкнуться иногородний в Питере – это найти недорогое, но уютное жилье на время своего пребывания. Где в Петербурге получится остановиться с комфортом и за небольшие деньги?




Наилучший вариант для приезжающих в Санкт-Петербург – снять апартаменты на несколько суток. Главное преимущество этого способа состоит в том, что арендующий экономит немалую сумму на жилье. Номер в гостинице, пусть даже не центральной, а всего-то трехзвездочной, обойдется в любом случае дороже, особенно, если ночлег нужен семье или компании из нескольких человек. В отеле придется платить за каждого по-отдельности, апартаменты же оплачиваются по единым тарифам из расчета за количество ночей, проведенных в них. Сколько в них будет при этом находиться человек, никак не влияет на стоимость.




Квартира в жилом доме выгодно отличается от гостиничного номера не только по деньгам, но и по уровню комфорта. Для многих людей, приезжающих в чужой город даже всего на несколько дней, чтобы к примеру, провести здесь майские праздники, выходные дни, очень важны условия проживания, уютная обстановка, располагающая к отдыху. Поэтому хорошая, специально подготовленная для иногородних гостей квартира на сутки в Питере – наилучший выбор "ссылка на первоисточник-http://www.NevaFlats.ru" места для своего краткосрочного пребывания в этом городе.




Гостиницы – это всегда много людей, шум, как ни крути, но совсем не домашняя обстановка. Отдохнуть в номере отеля, нормально выспаться, провести спокойно ночь будет не так-то просто. А ведь насыщенные событиями дни, проведенные в поездках по такому большому городу как Питер, всегда несколько утомительны, требуют полного восстановления сил за ночь.




Посуточная аренда квартир в Питере для иногородних – отличная альтернатива гостиницам еще и потому, что апартаменты оборудованы всем необходимым для приготовления пищи, хранения продуктов питания, стирки, сушки, глажки вещей и т.п. В отелях подобные вещи – это дополнительно оплачиваемые услуги. В квартире за них ничего не нужно платить. К тому же появляется возможность сэкономить на расходах на питание.




Представим, что семья из трех человек едет в Питер на майские праздники. Это три-четыре дня или более десяти приемов пищи за весь период пребывания в городе. Самое дешевое – купить продукты и самостоятельно приготовить из них завтраки, обеды и ужины в арендуемой квартире. Если же остановиться в гостинице, придется все это время питаться в кафе и ресторанах, что выйдет в несколько раз дороже.




И наконец, снимаемая на несколько суток квартира – это достаточно укромное место, гарантированная конфиденциальность. Здесь приятно будет провести романтические свидания с любимым человеком. Сюда без проблем можно вернуться на рассвете после прогулок по городу белой питерской ночью. Это по комфорту, свободе, как свой собственный дом, только в чужом городе.



 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта