Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Пуленепробиваемые бронедвери ─ модели для самых требовательных

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Пуленепробиваемые бронедвери ─ модели для самых требовательных
03.11.2011 просмотров: 1321

Уровень безопасности, который могут обеспечить двери, часто становится основополагающим аспектом для многих при выборе такой продукции. Ведь иметь надежную защиту хотят не только владельцы офисов, но и владельцы домов и квартир. Поэтому достаточно часто в качестве альтернативы выбирается приобретение не просто двери, а пуленепробиваемой бронедвери. В чем же особенность таких моделей?


В качестве примера такой продукции можно привести двери Мультилок "подробнее по ссылке-http://www.mtl-door.ru/", ведь именно этот производитель существенно преуспел в данной области. Для изготовления таких моделей дверей используется дверное полотно толщиной порядка 50 миллиметров. Что же касается толщины одного листа специальной гальванизированной стали, она составляет 1,25 миллиметра.


Но и это не все. Ведь двери являются пуленепробиваемыми, поэтому они дополнительно оснащаются специальным пуленепробиваемым листом, толщина которого равна 6 миллиметрам. Лист располагается между основными стальными листами. Все такие листы, используемые в производстве бронированных дверей, соответствуют Американскому и Европейскому стандартам.


Кроме того, бронированные двери Мультилок ─ это вертикальные ребра жесткости в количестве 5 штук, а также прочная коробка, имеющая двойной притвор и изготовленная из стали толщиной полтора миллиметра.


Такие двери способны обеспечить уровень звукоизоляции, равный 33 дБ. А благодаря отделке каждой стороны двери специальной пленкой, изготовленной в Израиле, которая имитирует разные породы дерева, можно рассчитывать на привлекательный внешний вид. Стоит упомянуть и еще один элемент, делающий пользование дверью более комфортным ─ регулируемый порог.


Все базовые модели таких дверей имеют дополнительное усиление в виде замка с четырехсторонним запиранием. Конструкция замка отличается наличием нижнего дополнительного механизма, имеющего вид крюка, который еще называют довиатором.


Более того, такие двери Мультилок отличаются замками, специально оснащенными двумя броненакладками, которые служат защитой от несанкционированного открытия двери, а именно выбивания замка и его высверливания. Также каждая замковая конструкция ─ это цилиндр 7х7.


Что же еще можно сказать о пуленепробиваемых дверях от производителя Мультилок? Безусловно, конструкция двери подразумевает наличие трех регулируемых наружных петель, панорамного глазка и защитного пакета. Что же касается веса такой продукции, он равен 130 килограммам. Дверь защищена от подделок посредством фирменного тавро, которое находится в ее верхней части, и голограммы возле верхней петли. Каждая дверь сертифицируется согласно существующим стандартам.


Исходя из вышесказанного, можно смело заявить, что бронированные двери являются весьма достойной альтернативой, так как сочетают в себе все те качества, которые должна иметь такая продукция. Что же касается цены, она вполне соответствует высокому качеству изготовления.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта